...приветствие автоответчика и его-же предложение оставить информацию, быстренько швыряете трубку?
Интересно, откуда такая боязнь?))
Прочие дела домашние
Кстати об автооответчиках. Навеяло одним ответом.)) Вы тоже настолько дикие, что заслышав...
Я - дикая. Точнее - тупая. Я набираю номер, а в голове уже крутится: "Привет, Маша/Петя!. " Я просто поболтать никогда не звоню. Если набираю номер, в голове уже сформулирован вопрос. Ценю своё время и уважаю время других. Автоответчик сбивает с курса и я падаю вместе с трубкой как раненый лётчик: -))
На городском нет на мобилке да))))) оно деньги жрет))))))
Я уже их перестала бояться!
Но все равно не люблю.
У меня автоответчик. Большинство звонящих вешают трубку. Оставляют сообщение только двое - подруга и МГТС)
Сама я не помню когда последний раз попадала на автоответчик)
Какого хрена с автоответчиком разговаривать? Позвоню, когда люди будут.
нет))) я не швыряла трубку, а говорила: "возьми трубку-мне скучноооо"... никто не брал (((
боязнь, да. я ж не ему звоню, в конце то концов.
У меня нежелание говорить с аппаратом.
кладу трубку, т. к чаще всего звоню не для того, чтобы сказать что-то, а для того, чтобы услышать ответ :)
зачем? надо будет еще раз позвоню
А меня автоответчики почему- то боятся и зовут к телефону принтер, чтобы он записывал, а у него всё время карандаш ломается, задолбал.)))
вот у нас дома стоит, так не знакомые, ну по работе или еще кто-то (и правда бросают) И думай потом че за номер, с какого он звонил. А знакомые и друзья уже привыкли-могут чего нибудь и ляпнуть интересного.
Просто бесполезно иной раз говорить с автоответчиком.
Послать некого!
если по делу звоню, оставлю сообщение, а если так, поболтать, то что говорить???
У меня это не боязнь, а неуважение ко мне, значит со мной не хотят общаться.
нет такой боязни)