Прочие дела домашние
Вам становится иногда жалко своих мужчин(девушек)?(вн)
Сегодня случайно попала на работу к своему мужу.Увидела его на рабочем месте,весь в бумагах,замученный,работой завален,короче.по уши.И так мне его стало жалко,прямо до слёз!А я ему иногда и не верила.что устаёт сильно и ворчала слегка.Теперь понимаю,что зря.Чем же мне ему помочь теперь,прямо не знаю!!!
ну чем помочь? лаской и заботой.. теперь если вдруг он не в настроении, вместо того чтобы тоже рассердится, подойдешь и обнимешь-милый, тише-тише, я знаю как ты устал, пойдем я тебе массажик сделаю и вкусненького дам)) как с малышом)) и все-вот и помощь, а им другого от нас и не надо-мы должны им тыл обеспечивать, чтобы им всегда-всегда домой хотелось))
Я не такая мнительная в этом отношении - не жалко))))))
Да ладно, вот если бы он на шахте работал....
сейчас уже нет. мы три года первые работали вдвоем, все поднимали с нуля ) сейчас уже работают люди, так что легче на много . а раньше жалко было, когда на север один мотался на машине (( и страшно
Ну, в шкуре моего мужа мне, может, когда-либо и удасться побывать, но не сейчас, это точно! А вот ему, бедненькому, пришлось вчера в мою влезть. Я тут приболела, а в доме 70 кг помидор, своих, выращеных.. . За ужином я ему так заботливо - "Может тебе салатика из помидорчиков сделать? ", а он - "Все, что угодно, только не помидоры, глаза б мои их не видели! "))))) Искренне надеюсь, что он мне посочувствовал вчера....
Жалко, конечно, - свой же, родной) ) Он у меня уже полтора месяца без выходных, практически, работает ((
Нет. Мужчины не устают))))))))))))
Анна Терехова
Что они по-Вашему,роботы что ли?
Мне его всегда жалко - и работа собачья, физически трудоемкая иногда, и дома ремонты и т. п. все на нем - но почему то жалко мне его всегда мысленно, на практике не в чем не выражается...
я в шоке, что мой так работает! такие дела серьезные обсуждает, я в священном трепете, какой он крутой)) ) я бы не смогла так... .
поняла, что мы, женщины, должны помочь им расслабиться после тяжкой работы
Часто женщины устраивают скандалы, истерики мужчинами. Перед тем как истерить или наехать, представьте, что на месте вашего мужа, ваш отец и рядом стоит тётка, которая ему скандалы закатывает? Вам бы понравилось, что кто-то треплит ему нервы?
Мужчины более воприимчивы и на самом деле всё принимают близко к сердцу. Вот и умирают раньше нас.
Берегите мужчин)
Думаю Ваше внимание и понимание - это лучшая награда для него.
Жалеть мужчин можно, но очень остарожно!
В первую оречедь перестаньте ворчать, теперь то Вы понимаете, что он говорит, что устал не потому что хочет улизнуть от домашней работы или еще чего-нибудь.. . Окружите его дома заботой и теплом... Он работает, старается не только для себя, но и для Вас, так и Вы делаете ему приятно.. .
Мне вот бывает коллек очень жалко, когда все в запере, когда работаешь практически круглосуточно, сам устаешь, а их хочется чем-то порадовать.. .
Да когда я пьян и всё как долго играющая пластинка! !
А мужчин жалеть не нельзя УНИЖАЕТ ЧУВСТВО МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА, если оно есть!
После работы погружайте его в домашнюю уютную обстановку. так ему будет легче отдохнуть, и он частично будет забывать о своей работе!