Прочие дела домашние

Вот сижу читаю про подарки для своих мужчин и заметила такой вот странный момент.ВН.

МНОГИЕ считают самым лучшим,самым оригинальным и замечательным подарком - положительный тест на беременность )))))))))) Я валяюсь )))))))) Во-первых,далеко не у каждого мужчины беременность вызывает огромную радость и восторг(ну по крайней мере изначально,скорее эта новость многих обескураживает и вызывает шок и панику ПЕРВОНАЧАЛЬНО),во-вторых,как вообще,я извиняюсь,обоссаный кусок бумаги можно назвать подарком?
Nataliya Vainer
ну ты и сказала.... ржуууу падцталом )))))))))))))))))))))))))))
Евгения Долголюк
Лучший ответ
Ну это наверное имеется ввиду, что не кусок бумаги, а радостное "дорогой, у нас будет ребенок".
Хотя согласна, далеко не каждый мужчина офигеет от счастья.
Я валяюсь и с вопроса, и с ответа Кошки и Юли)))))) )

Да уж, подарок)))
Дочь сообщает матери: - Кажется, я беременна. - Деточка, где же была твоя голова? - Я, думаю, под рулем. Так что, лучше машины нет подарка.
мдааа, жесть... рубрика всё больше превращается в клуб клуш! !
разууум, где ты?)))))))))))))))))))))))
Елена Рунова
нууууууууууууу, Анечка, не всем же быть такой как ты))))))))))) )
Просто некоторые дамы УВЕРЕННЫ, что их мужей это порадует-описанный тест (фу, ещё и в руки ему дают)
А есть такие мужики, что САМИ в руки такое берут.
Nataliya Vainer Да...ты права,не всем быть такой ЗВЕЗДОЙ,как я )))))))))))
Хех, представила лицо своего мужа, да уж он мне тогда грязные носки дарить начнет, чтобы знала, что он хочет мне сделать приятное не разбрасывая их по комнате. Да и в целом ребенок подарок на двоих, получается что на все праздники будущей мамы у нее подарок уже есть.
Р Ffffffffff
так люди шутят же))
Cветлана С.
Наверное, только извращенец обрадуется такому подарку. Будет нюхать, облизывать.
судя по всему, имелось ввиду, что это подарок для тех мужчин, которые хотели ребенка и ждали его вместе с любимой. Поверьте - таких много.
У кого что болит, тот о том и говорит)
Да дело, собственно, не в "обоссанном клочке бумаги" , а в том, что некоторым мужикам дети в принципе не нужны и такой "подарок" может стать последним ...
Ольга Сажина
так они шутят, наверное.. .
хотя - ну неужели ж лучше "подарок", когда она натягивает на себя "кружавчики" и дарит мужу себя?
Nataliya Vainer Ой...эт тож абсурд,делают из секса событие великое,праздничное )))
представляю физиомордию своего мужа, если я ему подарб подобное?!!!
Анечка, если эта пара делала года три ребёнка, то естественно мужчина будет рад этому "обоссанному" кусочку бумаги!!!! Да и рад он будет не бумаге-это просто как символ-а беременности!
На счёт паники не согласна-извини он делал значит, а потом вдруг так неожиданно что ли узнаёт??? Это скорее у нас паника-опять все круги ада родов проходить.
Мой вон сделал и даже не спросил.. и толку что я бегом в ванну поскакала? Беременна третьим!! !
А если вообще серьёзно-то что может быть лучше чем ребёнок???? Ну чем таким замените весть о скором отцовстве?? ?
Я вот своего папу тоже поздравила так, сказала:
"ПАПОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ ДЕДОМ!!! "-так вся семья не знала за что и пить, то ли за день рождения, то ли за приятную весть!!!!
Юлия Кочурова
Nataliya Vainer Я не вижу связи между новостью о беременности и подарком конкретно.
Просто каждый человек знает как порадовать свою половинку)
А у меня одна моя закомая сохранила свой тест га беременность и преподнеслп мужу на праздник как новый -вот это была хохма-праздник правда был 1 апреля)))
так не надо дарить эту бумажку! можно просто сообщить устно или смской. если, конечно, собираешься сообщать...