Прочие дела домашние

Девчонки!Когда вы поймёте что подарки требовать от мужчин ужасно?подарки делаются от души и по возможности(читайте+++

Вот такой случай произошёл с моей коллегой по работе!! У неё любимый муж который её любит и которого она тоже любит, НО поддавай ей подарки хоть тресни....Муж работает,но зарабатывает мало..вернее не на столько много чтоб ей дарить бриллианты...поэтому он,боясь что она уйдёт к богатому,который её будет одаривать все что она пожелает...он ,как он подумал, решил следующее: Он каждую субботу уезжал ( жене говорил что по работе где платят хорошие деньги) а сам уезжал подальше от города где живёт и там где много народа ходит он вставал на колени и с протянутой рукой и опущенным лицом просил милости...ему давали деньги..Он их копил и покупал ей дорогие подарки.. И это длилось бы ещё и ещё...если б случайно знакомые не попали б в тот город и увидели его...сделали фото и показали его жене...Как вы думаете что сказала и сделала его жена? И второй вопрос: Как бы вы поступили узнав это?
Тут дело не в подарках и "материальщине", а прежде всего в потребительском отношении женщины к мужчине, таких женщин я называю блядьми, особенно одностороннее потребление! Лохи те мужчины которые женятся на таких, какой смысл? Когда их и так можно ебать без обязанностей, а лишь заплатив ную суму !
Если бы она его любила то такого отношения бы не было, так как любят не за что-то, а вопреки и уж точно не за подарки, это можно назвать как угодно, но без каких либо чувств не считая чувства корысти, хоть и подсознательного !
Михейкина Олеся
Лучший ответ
Ну для начала не надо обобщать, не все их требуют.
Потом в этой ситуации (если она не придумана) виноваты ОБА.
Она, потому что пофигистка и эгоистка, Он, потому что потакал её прихотям, даже пройдя через унижение.
Где любовь, там такого нет и быть не может.
Мария Лешкевич
Бред. Бред, бред, бред.. .
Я в это не верю.
Мой бы так не сделал, хотя хорошие подарки, а не что попало я тоже люблю и с возрастом как правило цена подарка возрастает .
Лажа какая-то...
Тебе бы книжки писать.. .
Домохозяйки обревелись бы.
Лианка, я не совсем согласна с тобой. Требовать не надо, но и показывать, что тебе вообще ничего от любимого не надо, не стоит. Ведь мужчина хочет завоевать, покорить любимую, совершать "подвиги"- это в первую очередь надо самому мужчине, чтоб чувствовать себя желанным и состоявшимся, видеть восхищенный взгляд дамы сердца. И женщина должна направлять его в этих естественных для него потребностях, это не значит что требования должны быть материальные: обязательно бриллианты, дорогие подарки.. . А если женщина ничего не хочет, то мужчине рядом с ней не уютно и беспокойно или он просто ее не будет ценить
Ленко И-Всё*
фигня вся эта стори.
есть мужики, которые без хорошего пендаля ничего не подарят
Лана К
На что только не идут люди, лишь бы не работать !!!
Римма Хузина
ну это жесть какая то, я бы так никогда не поступил
Какой ужас.. . Это вправду реальный случай???? Я если б узнала.. . была б в таком умилении.. . что настолько муж любит, что на такое идёт.. . Но попросила бы, чтоб больше так не делал ) А что сказала она и сделала.. . мне аж самой интересно...
Аня Леонова
Думаю она от него ушла. Я бы не довела до такого. . Вообще бред что то требовать. захочет - подарит.
очуметь.. . они друг друга стоят
От стыда, за свое скотское поведение, сквозь землю бы провалилась. Ужасная дама.
Nu
Nukurakurguz86