Прочие дела домашние
Деушки,Вы много хотите от свово мужчины?денег,подарков,платьев,духов?много вообще требуете?что он отвечает то?:-)

я ничего не требую.... мамонта приносит -я сама его разделываю (туда куда хочу)
Да, а что взамен? Сморщенные титьки №1? И целлюлозная жопа?
Юлия Дунаева
а вы гомопедро?почему так негативно?
я.... хочу только остаться собой, что бы меня не ущемляли в моей естественности... остальное я могу и сама заработать и купить пока есть руки я все смогу сама))))
Ничего не требую, в моральном плане у меня всё есть, а в материальном - зарплату носит, покупаю сама. С моим вкусом он мне никогда угодить не сможет, потому что я не всегда знаю, чего хочу сама)))
Та я. в принципе, на роллы, развлечения и кредит в состоянии заработать, а от своего мужчины хочу поддержки моральной, душевного комфорта и общения. Требовать - не требую, не вижу смысла заставлять человека делать то, чего он не хочет.
А дедушки тут причем?:)
Юлия Дунаева
деушки,а не дедушки;-)
гыгыгыгыгыгыгыг картинки клясс!! !
да требую много, а иначе нах он мне нужен тогда
на трусы я и сама заработать могу
я хочу, чтоб мой муж отдохнул от своей работы. ПАШЕТ 6-7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ. мне он нужен живым.
да конечно много)) ) я ж женщина! а у меня он хитрый дядька - ответ всегда один: будет. всё будет ( тока сроки не уточняет) :))
зачем я буду писать то, что вызовет завсить тут?)... у меня он посылет меня) , а я продолжаю готовить ему, убирать... т это за букет цветочков на 8 число)
не прошу, т. к. это унизительно для меня. Не хочу чтобы потом попрекали или быть по гроб жизни обязанной. Всё что мне надо, я приобрела сама.
Юлия Дунаева
пусть наколдует;-)))))
Я хочу от него чтобы он был моим, мне не изменял, денег домой приносил столько сколько мы потребляем, главное чтобы не меньше, но можно и больше. А шубы, брюлики, авто, и пр. . для меня не в этом счастье!
пошла на хуй вот мой ответ) или я вас не знаю)
По правде говоря не все девушки такие. Вот например я. Обычно когда я со своим парнем общаюсь я у него ничего не прошу, Но каждый раз дарить мне подарки. Вот делай вывод. Хоть ты просишь мужчину хоть нет, он всеровно дарит тебе подарки.