Прочие дела домашние

Вот некоторые женщины иногда спрашивают-почему одним мужчины дарят подарки, а другим нет. А мужчины им отвечают, что мол

Ольга Лопатик
В категорию "не заслужила" входит большое количество женщин: слишком требовательная (она ничему не будет рада, только фыркнет и скажет "У тебя жемчуг мелкий"), слишком занудная (просит и просит или постоянно рассказывает про подружек. которых бриллиантами якобы осыпают ежедневно) , слишком активно задаривающая подарками сама (если её подарки при этом ещё и очень дорогие, мужчина думает, что она привыкла к тем суперкачественным и дорогим вещам, которые ему не по карману) , требующая подарки ещё до начала стабильных отношений (специально заводит новых знакомых в ювелирные магазины и начинает там бурно восхищаться вслух то колечком, то сережками), та, которую просто покорить и без подарков... (которую до него уже многие не раз покоряли без проблем).... и ещё много вариантов. А кому им ХОЧЕТСЯ дарить подарки? ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЯТ, КОТОРОЙ ВОСХИЩАЮТСЯ, КОТОРУЮ ЧТЯТ И УВАЖАЮТ, ДЛЯ КОТОРОЙ НЕ ЖАЛКО СДЕЛАТЬ ВСЁ НА СВЕТЕ. У каждого такая своя, своё представление о том, какой именно она должна быть.
Король Ольга
Лучший ответ
Да ерунда это всё.От мужчины зависет. Есть такие-у них потребность радовать любимую женщину) а кому-то проще подарок подарить без праздника, чем поехать на дачу к её маме помогать) а кто-то хочет, чтоб она им похвасталась перед подругами) а кому-то надо друганам сказать--а я вчера своей кольцо купил, так просто--и чтоб все ему сказали "нц ты мужииик")))
Айгуль Айгуль
ерунда. насчёт заслужила. от женщины зависит и только от неё. одна не станет встречаться, если ей на первом свидании "Бэнтли" не подарят, а вторая и за "спасибо" будет встречаться, и сама подарки дарить будет.... у кого сколько гонору и кто как себя оценивает. Простой пример, почему один и тот же мужик одной розы охапками, а другой - шиш? вывод - --дело не в мужике никак. Была у меня одна знакомая, она без секса даже мужиков на деньги разводила. а если мужик на первом свидании на неё деньги не тратил - -это же свидание было последним....
Оксана Шэддиксовна это, наверное, Вы о Волочковой пишете?)))) про Бентли? что-то я не знаю таких девушек и женщин в нашем мире, которым дарили бы что-то подобное. это Вы о богЭме, вероятно...
про розы охапками - тут все просто, на мой взгляд - любит или нет, отсюда и отношение.
А я не прошу)) ) я намекаю ))
Elena
чаще это происходит потому, что женщины не умеют искренне радоваться подаркам. им всегда мало или не то. Кто умеет радоваться трём гвоздичкам обязательно получит ведро роз....
Ольга Лопатик Хе-хе..была б я мужиком, то какой бы мотив мне дарить ведро роз, если она и гвоздичкам рада? См. первый ответ:)
тот мужчина, кто такое говорит - про "не заслужила" - скорее всего, жмот. для такого именно надо "заслуживать" - выполнять его требования, гласные и негласные, целиком оправдывать ожидания.
тот, кто любит, всегда дарит подарки, хоть просто сувенир, хоть ценный - в зависимости от случая, и просто без повода тоже.
Светлана Чивкунова точно, полностью согласна!
не надо заслуживать.
вдвойне обидно, когда заслуживаешь и не получаешь.
лучше уж гордость иметь.
Таня Таня
мол.... все зависит от женщины... если она на две гвоздики согласна, то это она и получит
Елена Текучева
Ольга Лопатик На две? Померла чтоли?
Я считаю, что подарки ждать не надо! Мужчины не понимают того, что женщинам надо постоянно что-то дарить и чем-то их радовать!
Женщинам надо быть проще! Захотела в подарок сумку или духи или новую кофточку, так и надо сказать мужчине в открытую!
Зато подаренный таким образом и купленный совместно подарок принесет женщине истинное удовольствие!
Елена Лобанова
не заслуживают, как правило, женщины-пилы либо пуританки в постеле. Не правильная формулировка, наверно мужчина имел ввиду - не то, что не заслуживает, а то, что не вызывает желания сделать ей подарок
Ирэн Дяглюк
Ольга Лопатик Нет, именно так. Я тут нередко встречаю такие вопросы. Отвечают-ну значит не заслужила.
Светлана Чивкунова как печально. нет, это значит с мужчиной что-то не так, наверное, жадный...
ДА, в этом практически все зависит от нас, женщин)) ) сами выбираем себе мужчин)))
А бывают просто невоспитанные мужчины, жлобы то бишь.
Не прошибешь такого, не заслужишь))) ) и не перевоспитаешь.
Tanyua Korkina
Да все очень просто есть люди жадные от природы, есть легко расстаются с деньгами транжиры под настроение, Есть человек действительно любящий и уважающий свою половинку, тонко ее чувствующий . Все мужчины разные как и женщины. С щедрыми приятнее иметь дело.
надо себя соотвецтвюще вести тогда бдет хотеться постоянно дарить подарки а стервам которые мотают нервы и не хочеться ничего дарить