Прочие дела домашние

Классное платье с иллюзией . Кого спрашивала почему то мужчины видят его черно синим а женщины бело бежевым .а вы?

Оно сине черное
Инна Макаренко
Лучший ответ
Я женщина и оно у меня синее. У моих мужчин белое.
Все нормальные люди, не страдающие дальтонизмом, видят его таким, какое оно есть: белое с жёлтым.
521278008 Сальникова исходный цвет - синий с черным, спецом глядела в инете
Кристина Березикова Я вижу белое с бежевым.
Я видела и вижу только голубое с коричневым
Любовь Озерова (Толстова) В прошлом вопросе об етом платье я написал: полосатое!
Но мой ответ не признали лутшим, здря!: -)
http://otvet.mail.ru/question/175756665
Выглядит очень дешево .
Синее с тёмно-коричневым оно. Было бы белое - сливалось бы с фоном страницы. Но уже тошнит от этого платья - дурь какая-то, пустая и никчёмная.
@ @
Я в шоке! Думала прикалываетесь. Позвала сына, а он говорит, что платье сине-черное и не верит, что я вижу бело-бежевое. Почему так?!
Наталиска Зайчик В интернете посмотрите . Иллюзия
Фу-фу, это дешевка за 50 баксов, которую носит Кардашьянчиха))
Светлана Гроль
Исходная фотография расположена посередине. Слева яркость и контрастность изменена таким образом, что платье выглядит больше бело-золотистым. Справа – яркость и контрастность изменена, чтобы платье выглядело – сине-черным.
У меня муж увидел голубое с золотым
Наталиска Зайчик Тогда как оно может быть бежевым если исходно сине черное
а я и так и так. Конкретно сейчас сине- черное. Вообще да, прикольно)
какая неприятная ткань, колом стоит.
хватит уже, сейчас в россии главная тема убийство бориса немцова
Наталиска Зайчик Да ну его . Вот листьева жалко
Я голубое с золотым вижу тут, а в др. вопросе бело золотым видела, потом мужа спрошу как он видит.
А на самом деле-то оно какое?
?????? ??????
Света Филоненко сине черное
Я в шоке.... давно про это платье слышала. Но не понимала всплеск эмоций интернета. Вижу бело-золотым. Показала мужу-говорит синее... Я не понимаю как это так.
Оля Я
Я вижу белое с бежевым.
бело-бежевое...
Tea Kratsashvili
Зелёное с красным
Бело золотое все что я вижу
Бурные страсти разгорелись в англоязычном интернете вокруг, по сути, не самого значительно события: девушка из Шотландии выложила фотографию своего платья, попросив других пользователей определить его цвет.
Первыми разделились мнения девушки и её жениха, а затем их друзей и знакомых.

Как оказалось, производитель платья позиционирует его как синее с черным. Производитель также заявил, что в реальности платье является синим с черным.