Прочие дела домашние

Почему говорят что дарить подарки приятней чем получать? несогласная Я)))

Эльвина :) Elya
ну смотря кому и от кого, ребенку маленькому приятнее дарить-сколько восторга....
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
Мне дарить приятнее. Особенно, когда знаешь, что это именно то, что человек давно хотел.
Эльвина :) Elya а если Вам дарят именно то что давно хотели?
И я несогласная) но от этого ничего не меняется)
*R
*_A. Ramazanova_*
ими потом так приятно попрекать ))))))))))))))))))))))))0
Терпеть не могу подарки покупать. И кто их только придумал...
Lena.pantera1973
Потому что радовать и делать приятное и доброе это лучше)) Но и получать ещё как приятно)) Так что ставим знак =....
«Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Совершив один щедрый поступок, мы какое-то время испытываем удовлетворение и счастье. Но если щедрость — наше неизменное качество, то удовлетворение и счастье мы будем чувствовать всегда.
Рассмотрев результаты нескольких исследований о взаимосвязи альтруизма, здоровья и счастья, профессор Стивен Пост пришел к выводу, что люди, готовые жертвовать своими интересами на благо других, обычно живут дольше. Кроме того, они чаще называют себя счастливыми людьми, реже впадают в уныние и обладают лучшим физическим и психическим здоровьем.
Более того, проявляя такую щедрость, эти люди не беднеют. В Притчах 11:25 сказано: «Кто щедр, тот будет в достатке, кто дал другому пить, не будет жаждать» (Ветхий Завет. Перевод с древнееврейского) . Не ожидая ничего взамен, эти люди обретают любовь окружающих, и что самое главное — любовь Бога (Евреям 13:16).
Vusale Askerova
Ерунду ведь приятней подарить, чем получить)))
Другим приятно