Прочие дела домашние

Вот сидела читала гламурный журнал, статья Как стать магнитом для мужчин, ни фига не поняла, помогите..

сначала совет: мужчинам нравятся удачные, успешые и жизнерадостные, поэтому необходимо создать вокруг себя такую ауру? следующий совет: не нужно пытаться быть тем кем вы не являетесь на самом деле? они же противоречат друг другу? или нет?
Конечно... так и суть то в том-чем больше мозги заморочишь, чем более противоречивой будешь, тем скорее тем самым магнитом и станешь...)...
Маргоша ....-.....
Лучший ответ
не надо становиться магнитом
притянешь мусор всякий
Индира Ауганбай ко мне мусор не липнет
Интересно... А как показать удачу? ! )) И если быть слишком жизнерадостной и переиграть то можно и в психушку угодить )) Девочки, не слушайте эти дурацкие советы. Им просто надо о чём то писать между своей рекламой а мы читаем и хорошо ещё,если только посмеёмся а то есть такие что буду слепо следовать чудо советам.
))))))"""мужчинам нравятся удачные, успешые и жизнерадостные, поэтому необходимо создать вокруг себя такую ауру? """" СОЗДАТЬ ( а не ВООБРАЗИТЬ без действий - притворяться ..,) себя таковой - удачной .успешной !!!ЯВЛЯТЬСЯ таковой !!!И тогда поймете .что НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЯ!!! И, по большому счету - у каждой дамы свой мужчина ...Другое дело .что на сегодня мужчины боятся сильных самодостаточных дам ...Но, если так-и мужчина мужчина по сути а не половому признаку .то он и хочет видеть рядом с собой такую успешную а значит жизнерадостную ...
Елена Кольцова
Индира Ауганбай ну опять же СОЗДАТЬ, а не СТАТЬ
Гламурные журналы - для гламурных дур. Они умному не научат
Алена Ардинова
ты просто следуй тому совету, который тебе нравится и удобен.
будьте добрым человеком, и всё будет ок)) )

вот притягиваются мужчины, а нужны ли нам они?
всё-таки ждём того единственного)
Ольга Ветрова
не-не-не. не следуйте советам гламурных журналов, а то кроме говна никого не притянете. натуральные девушки в почете (во всех смыслах натуральные и во всех смыслах в почете)
Секрет как быть Здоровым и Красивым и Сексуальным ...простой и не дорогой. вы даже не представляете... Есть желание.. ДА? Пишите на мой мир
Не читайте гламурных журналов, это все, что я могу сказать.