Прочие дела домашние
Читаю в журнале....
что 900 миллионов человек на Земле поражены гельминтами. СТРАШНО! А как от них избавится?,вроде лекарства современные есть, руки моем....
Так ты из Африки к нам приезжай, хорош бананами, да змеями питаться... картошки поешь, чеснока налупись, водочки попей - гельминты сами выползут.
Видимо, так и должно быть. Это нормально
Травить во время и проверяться. Судя по фото проблема реальная. У меня лет 10 ничего подобного не находили - даже врачи удивляются. Спрашивают, чем травлю. Да ничем - видно сами дохнут.
Надо меньше такого читать. Вот от лямблий практически не возможно избавиться. Они везде. Конечно если только стать паранойиком и везде шастать с тряпочкой и хлоркой
Это наверное сетевой маркетинг издает ваш журнал?
Не морочьтесь. Если вы не болеете - лечиться вам не надо. Ни от гельминтов, ни от перхоти, ни от критических дней. Ни от свиного гриппа. Все реклама. В нашем организме живет масса других организмов, а пока они не вызывают болезни - бороться с ними не надо!
а они и были всегда, просто их нашли только при нынешних технологиях))))) ) думаю с ними вполне можно жить)) )
пс: кто знает, может дисбактериоз стал людей поражать после того, как стали "полезных" соседей из нас вытравлять?
а еще антибиотики все кушать любим горстями.
Лекарства конечно есть хорошие, только гельминты о них ничего не знают, они вообще неграмотные.
Мы - то руки моем, а сколько людей их не моют! Возьмите страны 3 мира - большая численность населения, а бытовые условия какие?
меньше целовать кошек и собак. И употреблять продукты которые прошли тепловую обработку. (имеется в виду рыба, мясо) . Быть осторожнее с китайской кухней.