Прочие дела домашние

Девочки, а представьте, что нынешняя вашего бывшего тут сидит и читает, что вы про своих бывших рассказываете.. . +++

Ее кондратий не схватит?
Я прикинула - Лёшкина жена со стыда за своего мужа провалилась бы, а Руслана жена так вообще.. .
Я имен, конечно, в описаниях не называю) ) но все-таки, вот если бы они поняли, что речь именно об их мужьях идет)) )

Отдельная убедительная просьба: те, кто считает, что обсуждать своих бывших нехорошо, подло и вообще ужас как нельзя, обойдитесь без нравоучений) ) Такую старую сплетницу, как я, уже не перевоспитаешь)))
Елена Вайгель
Не должен, по идее :
она типа экстрасенс (во всяком случае мнит себя таковой, гыгыгы) и вполне может мои мысли прочитать, мне даже и писать сюда ничего не надо )))
Юлия Бобр
Лучший ответ
не думаю что она бы догадалась о ком речь.
Имен я не называю.
Про первого мужа плохо кстати не говорю, оба хороши были в свое время.
Сейчас общаемся, но его супруге не нравится.
А я своего не посвящаю в общение с бывшим.
Елизавета =)
везет, вам хоть есть че пообсуждать ...
Irina Machkalyan
Елена Вайгель А Вам совсем нечего? Тогда придумайте и выдавайте за правду)))) многие тут так делают....)))) И сами себе верят))
да как-то плевать. главное, что мне хорошо.
Да я как то не обсуждаю.. . Тем боле всех бывших.. . Для меня бывший только муж. а просто, с кем встречалась, их то чего обсуждать?
Елена Вайгель Ну так, для разнообразия)) У меня муж тоже первый, но парни-то были))) И приколы были с ними всякие...)))
развелись в 2005
Бывший до сих пор один
Lапуличка
Мой первый муж (бывший как раз)) ) до сих пор один. Ну конечно пытался строить отношения, но насколько я знаю-неудачно. То с одной поживет, то с другой. Я их всех и не упомню) . И ежели кто нить из них читает мою писанину, дык наздоровье. Не жалко мне) !
Да я его не любила, да я и сама не знаю-какого вышла за него замуж. И слава Богу, что развелась)))!
Елена Вайгель Приветик)
Ой, а мои бывшие ну прям кадры из мультиков... не мужья - парни бывшие, имею в виду. Один 8 лет после меня встречался с девушкой, жениться не предлагал, а возраст-то идет... ей пришлось залететь. Второй за мной бегал - я уже 4 года как замужем, а он - разводись, ноги буду мыть и воду пить, ни в чем не будешь нуждаться, по дому сам все делать буду, даже изменять разрешал...)))))
Если после её писанины мне в личку, меня удар не хватил, то уж её подавно не хватит.
Да пусть читает, мне не жалко. Я бы с ней с удовольствием подружилась, она приятное впечатление производит.
А я про них почти и не пишу - неинтересно) )
А вообще с нынешней женой моего бывшего мужа мы общаемся) ) Даже по магазинам вместе хоидили, а потом они в Грецию уехали, на ПМЖ))
Да мне хоть зарассказывайся.. Первого уже нет в живых, второй до сих пор ждет, когда я негодяйка к нему вернусь...
Айнур Умарова
А мне если честно и сказать про него нечего. Ни плохого, ни хорошего. Я даже не знаю где он, и с кем. Ощущение, что его и не было вообще.
Елена Вайгель Так я имела в виду - не что с ними сейчас, а про те приколы, которые раньше происходили)
Так это же хорошо. А то они все белые и пушистые по первости, пусть знает, что ждет в будущем. Инфу правда надо делить на 2, т. к. в гневе и от обиды человек любит преукрасить в худшую сторону
Юлия Фролова
Елена Вайгель Я на своих бывших не обижаюсь и не гневаюсь, тем более это было-то сто лет назад) Просто иногда разные смешные и курьезные случаи тут озвучиваю.
Вы знаете мне плевать, что они обо мне подумают, ведь я здесь пишу только правду и ничего лишнего. У меня нету такой черты, как месть. Что было то прошло и я не жалею, ведь всьо к лучшему. Теперь у меня любящий парень и дочка красавица!! ! И у меня нету времени, думать о них.