Прочие дела домашние
Чтобы вы сделали в такой ситуации? К вам приходит нынешняя вашего бывшего и просит про него рассказать, дать совет и тд
Перевернуть все с точностью да наоборот. Если он терпеть не может какое то блюдо, скажите что он его обажает и т. д. Вскором времени она начнет его раздражать и они расстанутся.. это будет ваша маленькая и безобидная месть :-D
Лена Романова
примем к сведению
Я бы сочла ее за дуру и отправила бы нах...
Был такой момент - ко мне явилась БУДУЩАЯ МОЕГО НАСТОЯЩЕГО. Пипец был полный!!
У меня нет бывшего: -)
Миленка, подвязывай... напоминаешь Синеглазку.... хоть не так часто, но об одном и том же...) сохрани своё лицо, а то станешь больной фобией ходячей... а погоняло нехорошее те быстро придумают здесь...)
Лена Романова
у меня все вопросы об отношениях между людьми
что в этом плохого?
Сказала бы, что нам лучше не общаться
Я-человек вежливый. Посоветовала бы пройти этот путь самой.
Мне в этой ситуации было бы интересно - как она безусловный рефлекс самосохранения отключила.
пусть идут своей дорогой. я тут не при чем.
в зависимости от того что конкретно интересовало бы. а вообще лучше соблюдать нейтралитет. но учитывая, что это я уходила от бывших, а не наоборот - вполне могла бы помочь советом.
Я с другой стороны. Мне звонила его бывшая, рассказывала про него. Все наоборот !
Я хорошо общалась со всеми последующими девушками бывшего. Просто мы все из одной компании, все тесно общаемся. Всем советы давала всегда, вполне искренне, без злого умысла. А почему бы нет? Мы расстались мирно, зла на него не держу. Просто не срослось, уж слишком мы разные. Даже, если бы мы с ним расстались врагами, девушки в этом не виноваты.
Подсказала бы, если чувств к бывшему не осталось...
Фиг его знает))). Подозреваю, что от настроения зависело - либо дала бы совет, либо на хрен послала))).
ничего бы хорошего не рассказала бы. один бы негатив рассказала.
нахуй послал, да ебало разбил
Сказал бы что он бревно в постели и пиписька у него пять сантиметров. А и что у него спидарак жопы.
Если чувств нет, то почему бы не помочь?
выгнала ну или сказала низнаю