Прочие дела домашние

что вы чувствуете,женщины, когда ваш бывший(уже женатый)становится успешный, богат,высший свет и тд.А вы со своим другим

Вот мне тоже интересно что же чувствует моя бывшая супруга сейчас.
Наталья Xмырова
Лучший ответ
Людмила Жаркова хочется,чтобы завидовала и локти грызла???Не дождетесь...во всяком случае от меня мой бывший не дождется!
Да флаг ему в руки.
Dilnoza Burikhodjayeva
На то он быший, чтобы о нем не думать. Мне как-то без разницы.. . А денег и самой можно заработать
Мне лично все равно - бывшие меня не интересуют. А деньги всегда можно заработать - была бы голова на плечах (всегда зарабатываю сколько надо)))))
Angela Shlestner
А что чувствует мужчина, желающий самоутвердиться перед незнакомыми людьми за спиной бывшей супруги? :))) Йооо-хо-хо! :) Лучше с милым в шалаше...!:)))
С милым рай и шалаше.. Очередная золотая клетка меня не интересует.. Если бывший был какой раньше, то обилие денег наврятли прибавило ему душевных и прочих человеческих качеств.. Разводятся не от наличия или отсутствия денег.. А от непонимания, отсутствия внимания и прочего не очень материального.. Хороший это не богатый, а щедрый..
Роза Ишмакова Блестящий ответ!
да хоть бы! может, тогда алименты бы платил, а то ведь совсем спивается...
ой, он же бывший, а я просто красивая, счастливая и молодая!!! И у меня еще всё впереди!!! Не впускайте зависть в сердце и нормально!
Я думаю тут вопрос в другом - автор хотел бы услышать от НАС (поскольку не может по каким-то причинам услышать от своей бывшей) , что мы бы локти с досады грызли.
Мой бывший муж, живёт с женщиной старше его, лет на 13...они не расписаны. но она ему дала всё.и машину и институт и все 33удовольствия. он не работает с августа.. .
я тоже живу с молодым человеком, у нас всё хорошо, но обидно, что бывший не помогает деньгами на ребёнка. и строит из себя крутого и самого лучшего, а все во круг го... о.
А чувствуется обида и не справедливость...
может новая женщина его и вдохновила на такой успех