Прочие дела домашние

Вопрос женщинам! Согласились -бы Вы на интимные встречи со своим бывшим, снова женатым мужем ?

__
_Наталья _
ХА! Было оч. похожее предложение. Но я отказала. Потому, что мне было жаль его ребенка, только что родившегося, оч. хотелось чтобы у него нормальная семейная жизнь сложилась. Так у нас и сложились отдельно семьи. У него своя. У меня своя. Тоже дочка есть. И я рада, что так получилось. Да, мне было хорошо с ним. Но вместе бы мы не смогли всё равно, оч. разные. Вообще никакой ревности нет. Я желаю его жене и дочке счастья)))
Марал Иргебаева
Лучший ответ
Видно вопрос не всем женщинам.
Валентина Лукьянченко токо разведенкам)
Если мне, по какой-либо причине, вдруг потребуется любовник, то искать его на свалке своей памяти я точно не стану).
Нет
НЕЕЕЕТ! он мне однажды приснился, проснулась в холодном поту.
нет, мой муж будет явно против.. . и я люблю НОВЕНЬКОЕ, а не старенькое.. . че я у бывшего-то не видела?)))))))))))))
Я себя на помойке не нашла-однозначно нет.
Meruert Kapparova
Тююю.. . В мире столько мужчин, нафига нужен какой-то там бывший. . :)
Объедками не пользуюсь!
Любовь Мельник
НЕТ, я не мазохистка.
Ольга Лут
Мама меня всегда учит отдавать старые ненужные игрушки тем, КТО В НИХ БОЛЬШЕ нуждается.
Однозначно нет.
не хочу чужие обсоски сорбирать
Аида Нусипова
Как минимум из принципа это делать не советую. Мужиков много, а если ему отдашься, себя, извиняюсь, шлюхой выставишь
Нет, чужим брезгую.
зачем второй раз на те же грабли наступать
нет конечно нет и нет!!!! даже не вопрос!