Прочие дела домашние
Дайте совет, прошу! Или просто сойду с ума. Много букв.
Ситуация банальная. Ссора. С мужем. У нас двое детей. Поругались очень сильно. Слово за слово. Он собрал вещи и ушел. Это у нас не в первые, мы часто ссоримся, но всегда знаем, что роднее друг-друга у нас нет. На этот раз он говорит, что сделал свой выбор и подаёт на развод. У меня сложный характер, у него тоже. Обычно он на 3-4 день начинает выводить на разговор, чтоб помириться. А в последнюю ссору я дала слабинку и начала сама просить его, чтоб помириться. сегодня 3 день. Я просто схожу с ума. Не понимаю, что я буду делать без него. Он - мое все. Даже не могу представить, что меня будет обнимать кто-то другой. Слезы душат, а он молчит. Только за детей спрашивает. Помогите советом, как все вернуть??? Прошу.
Не переживайте, не подаст он на развод.
А зачем вы ругаетесь? Вы как женщина, будьте мудрее, не цепляйтесь, следите за своими эмоциями. Явно ссоры у вас случаются по глупости, по мелочам? И эти мелочи стоят ваших отношений?
Если вы не можете без него, начните менять свой импульсивный характер.
Наталья Жидкова
Спасибо за поддержку. Да, все по мелочи, а переростает в бурю. Верь что делать теперь не знаю.
Иногда партнер просто ждет слов с просьбой вернуться - так скажи ему эти слова.
И, в конце концов, прекращайте этот цирк в доме и взрослейте.
Один простой вопрос - Вы хотите жить с этим человеком, или Вы хотите, чтобы его в Вашей жизни не стало. Этим и определяйте свои действия.
Вы слишком сильно от него зависите. Так нельзя. Вытрите слёзы. Перестаньте ему названивать и займитесь жизнью детей . Теперь ОНИ ваше все.
Или прекращайте лай в доме (дети же все это видят) или разводитесь уже. Это ге жизнь
Наталья Жидкова
Так в том то и дело, ,что разводиться не хочу. Прошу совет, что делать в данной ситуации.
"Это у нас не в первые, мы часто ссоримся"
---
Вы, оба-два, психо-вампиры.
О какой-такой помощи может идти речь?
---
Вы, оба-два, психо-вампиры.
О какой-такой помощи может идти речь?
успокойтесь, всё уладится. Вы же любите друг друга. А это главное. У меня в молодости тоже были и ссоры, даже разводились. Но любовь победила. И сейчас даже страшно подумать, что по глупости чуть не загубили свою жизнь. Счастья вам!
Наталья Жидкова
Спасибо вам!!! Просто так боюсь- а вдруг разлюбил.
А ты ему в морду дай, раз у тебя тоже член есть.
Ну раз он ваше все, тогда держите язык за зубами
"Он - мое все" на этом фсе.... как так можно зависеть от человека?
Татьяна Шевцова
А вот выше она пишет - "Без работы, денег и помощи". Вот так и зависят...