Прочие дела домашние

Не имеет отношение к ТДВ, просто жизненный вопрос.. А вы бы пустили к себе пожить родственников своего парня\девушки?) вн

Там история такая... тете и двоюродному брату моего близкого друга негде будет временно жить (там свои сложности). А я в трешке одна живу, две комнаты пустуют.. Ну и попросил он их ко мне временно, на пару месяцев... А мне вроде и отказать неудобно, плюс коммуналку будут за меня платить, но и жить с малознакомыми людьми, хоть они и адекватные, я не привыкла...) как бы вы поступили?)
Каменская Анна
Если у вас серьезные планы на своего парня, надо пустить, он будет очень благодарен)
Анна Кудласевич
Лучший ответ
я пас...)))) потом хлопот не оберешься....
Мой дом - моя крепость! И только моя.
И пофигу, что обо мне думать буду.
ой, нет... не-не-не.... ни за какие коврижки!!
Есть шанс потом не выгнать!
Не знаю, Жень, ..а квартиру снять сами не могут что-ли ?
Странная ситуация ...
Каменская Анна Там у тети онкология, у нее нет возможности работать сейчас, она на лечении.. Квартиру снимать у нас не дешево... А брат студент...
Хорошо твой парень устроился - проблемы родственников решить с твоей помощью. А тебе это зачем? Они не твоя родня.
Может и пустил бы, оговорив, а лучше письменно сроки.
Но я мужик, не так пошло и вылетят как пробка из бутылки.
Хоть мне и не отказывали дважды, то... все равно нет. Поинтересуйся лучше, почему они снять квартиру не могут или не хотят "временно, на пару месяцев".
P.S. Хороший повод для проверки на вшивость и друга, и его "родственников"
Валерия ***
Каменская Анна Я знаю почему, причина серьезная. Выше Иде в комменте написала почему, можешь глянуть.)
Другая ситуевина. Приехала к ним - приняли, как родную. И да, есть во Владивостоке квартира. На данный момент сдаётся. Повезу к себе - квартирантов вон.
Майя Анисимова
Отказал )
Сказал бы что мне они будут мешать за соседками подсматривать в бинокль, а потом им звонить и молчать в трубку ))
Как бы это достаточно интимное занятие... а ещё столовое серебро могут украсть ))
Ksusha *sf* (Ksuta Star)
Можно просто сиськи показать, чем грузить такими вопросами.. Нет, нах они не нужны. ни мне, ни тебе.
Пущу.. меня и дома то не бывает ..пусть коммуналку платят))
Родная кровь и, добро возвращается...
я бы не согласился
Я так вот пустила. В результате они прожили 3 месяца, причем за мой счет - у них все время было море причин ни за что не платить. Потом они привезли еще собаку и двое детей. Потом они мне еще выговаривать стали. Однажды я разозлилась и сказала - 24 часа вам на выезд. В результате они с собой прихватили всю мою бижутерию, которая хоть сколько то была похожа на золото (золото не ношу - мне от него нехорошо), диски с хорошими фильмами, и еще там по мелочи. Врезай замок в свою комнату))))))
Я, если бы жила одна в трешке пустила бы...
Мне важнее помочь, а комфорт мой, уже дело десятое...