Прочие дела домашние
Как перестать быть для своего парня девушкой для секса и втянуть его в отношения
Да пошли его на ху.. й и всё само наладится))
уже поздно, надо было с этого начинать
забеременить
Оля Шевчук
https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
В общем, чтобы вас любили, обожали, чтобы вы были для кого-то интересной, загадочной, нужно быть таковой на самом деле, то есть иметь интеллектуальный уровень, быть искренной, грамотной, доброй, бескорыстной и т. д. То есть, никого насильно не надо втягивать в отношения, надо больше над собой работать, не быть прочитанной книгой ни для кого, даже если будете женой, кого-то, а это произойдет, даст бог, все равно надо оставаться загадкой всю жизнь, все не раскрывать перед ним, чтобы он никогда полностью не знал, что у тебя в голове, в теле и на теле, образно говоря. А если вы с первого дня полностью раскрываетесь и раздеваетесь перед ним, все ему рассказываете, у него интерес к вам сразу пропадет и не будет стараться вас изучать, раскрывать, открывать и т. д. Так, что работайте над собой и к вам потянутся, как говорил известный писатель. Извините, если, что не так сказал. Удачи вам и у вас все будет хорошо!
Это и есть отношения у тебя
Перестань ему давать пока с мамой не познакомит а дальше считай официальные отношения)
Раньше нужно было думать...
Если он не хочет отношений, то лучше найти другого парня, а с этим расстаться. Пыться втянуть не стоит, ни к чему хорошему не приведет.