Прочие дела домашние
Это правда, что девушки хотят секса только после брака, а до брака соглашаются через силу, потому что парни настаивают?
И чтобы удержать парней, позволяют себя насиловать?
Женщина не может хотеть секса даже после свадьбы. Это занятие постыдное. Только шлюхи могут получать от него удовольствие.
на тебе природа не просто отдыхала, а пикничок устроила
Зульфия Мухамедзянова
А на тебе она уставшая была?:)
угу.... другие времена.... эти девочки тупоголовые сёня ломаются с пол пинка! Вы сильные ток к годам 30-ти, не раньше!! ! ((жаль, что их гнидая сломала ногу.... Боливар не выдержит Двоих!... ((за насилие ток не перегибай.... сами.... сами дают, к сожалению) ) ) ) ) И это ВЫ их научили, вумные, деградированные мамы, женщины, что секс должен быть ДО БРАКА, иначе если что не так, то кранты якобы....))))) ) ) ) ) а раз учили, то не куй ныть терь.... пусть рожают в 12-13....и не вините их, как торчат там у Малахова долбоёбки! ) ) )не к тебе, ко всем обращаюсь! Абзац!!!))
Эка, куда вас! Философия! Не знаю, но по себе - до брака - всем говорила НЕТ ))
насилуются точно и не с одним даже и не по разу за ночь
Канешно правда. Да и не хотят они его, а токмо ради детей!
что за бред!!)) )
Щас времена другие
смешно))) ) я нимфоманка, секс обожаю. и мне неважно семейное положение.
что за стереотип, все секса хотят, потребность.
Бред в головах у взрослых девиц! До брака если, значит, гарантия утеряна!
Глупость какая....
Этот вопрос должен был быть в категории-"Юмор" )
Нет это не так, все девушки разные, и у каждой девушки разные принципы, так что не всегда девушка соглашается отдаться парню, лишь под его влиянием.