Прочие дела домашние
А вам шлют гадкие письма на почту? Отвечаете или игнорируете?
На почту не шлют, а вот в комментариях к ответам или вопросам очень часто. Сколько раз зарекалась отвечать, но не могу промолчать, когда какой-нибудь недоразвитый безграмотный прыщавый хлюпик поливает грязью, оскорбляет. Что самое интересное- без причинно. Вот этого понять не могу. Либо людям скучно и они так развлекаются. Либо, в реальной жизни, они полные неудачники, которые не могут прямо в лицо выразить претензии или свои недовольства, зато, приходя домой, включая компьютер предвкушают как они сейчас выплеснут свою злость и недовольство на совершенно незнакомых людей.
Хрен знает, я от незнакомых сразу все удаляю не читая.
Только спам, я его определила в спец. папку и удаляю не читая.
Если кто из ответчиков иногда гадость в почту мне пришлет, ему мало не покажется. )))
Но это крайне редко бывает. )
я им очень гадко отвечаю!))
Я стала доброй и стараюсь отвечать всем нейтрально, поэтому на почту строчить перестали)) )
Хотя.. иногда говнецо прет)))))))))
мне клаву жалко, да гадости своей тоже)))))) а то где понадобиться, а она кончиться в не подходящий момент))))))))))
Игнор.
Да, было пару раз) Не реагировала, только улыбку бызвало))) Во как людей распирает бывает безсилие и злоба, но любое письмо, пусть и гадкое, это внимание... пусть шлют, лишний повод улыбнуться)
В черный список сразу!
Естественно шлют! Я их гадко игнорю, противненько так хихикая: -)
гадких не было пока
если умные отвечаю а так нет
игнорирую
Шлют, но самое удивительное, что не гадкие, а очень даже хорошие и поддерживающие. :))) Сама удивлена. :)))
А мне сегодня прислали со словцом-матом. Тоже хотела спросить сегодня здесь) ) Честно говоря не пойму, за какие заслуги. Прям чуть не расстроилась. Человек под именем "Ночной кошмар". Самое интересное, что он занес меня в черный список, я ему даже ответить не смогла. Даже не знаю, кто это (((
Катеринка ?
А вы зарегистрируйтесь под другим именем и ответьте ему.
спам шлют только.
гадких писем не было.
ещё и как отвечаю)
я вобще не захожу в майл =-),хотя иногда так.
я им отвечаю уже при встрече)
Игнор, но можно и ответить так, что у того кто их отправил инфаркт хватит...))