Прочие дела домашние
а вы храните письма на почте n-ой давности, ну только лишь потому, что они вам дороги?
Я храню письма со всякими адресами, паролями, нужными ссылками. А с дорогими мне людьми предпочитаю общатсья лично.
да
ВАЖНОЕ
в спец папках
я часто уезжаю и там - в поездке - могу везде ЭТО открыть и проверить
номер телефона или даты события и пр
или копирую и сохраняю в Мои док-ты то, что нужно только мне и дома
ВАЖНОЕ
в спец папках
номер телефона или даты события и пр
Хранила, много и долго.. . Недавно удалила ВСЕ, и, скажу вам, та-а-ак полегчало!!!
У мня таких 2-3 штуки, хранятся милые.
да, есть 3-4 письма
нет, только остались со школьных времён прикольные записки с рисунками и карикатурами :)
Анна Андрейчук
я думала понятен вопрос, на почте , т.е на электронке - или вы на почте храните читаете и обратно на сохранение сдаете письма?, таких писем живых личних чувственных у меня целый ящик забит, иногда даже хочется отыскать гороя тех писем, потому, как летели мне они из разных городов
Да, храню но только эти письма из той далекой жизни--юность называется,,, Письма уже в пожелтелых конвертах с чудными на них изображениями ,,,на одном зима,, на другом конверте летчик герой,,, И эти письма мне очень дороги и конечно не заменят электронную почту,,,
Анна Андрейчук
Есть такие письма... и у меня... Ездила я к Бабуле на Украину, в.... светлой юности своей... И нравился мне там... "Парубок", мммм... Целовалась я с ним... под вишнею!.. А потом Он писал мне письма с Армии... И все казалось... "бело-розовым"!...Мдааа... Храню... Где Он теперь?... И остались письма Отца к Маме... Маленький такой... "коленкоровый " чемоданчик... Желтые письма... с выгоревшими страницами... Когда ..Отец ушел, Мама часто их... перечитывала... Или просто.. гладила ладошкой... Таперь и я иногда, когда... совсем... худо бывает... глажу письма эти... Как будто ..Маму за руку..
Анна Андрейчук
только еси выгодны)))))))))
То, что дорого я храню на съемных носителях) ) так разумнее))
самые необходимые, отмечаю флажком и храню... пока актуальность есть.
храню письма папы
их надо заново читать
чтобы понять...))
их надо заново читать
чтобы понять...))