Прочие дела домашние
А Вы храните письма написанные рукой? От кого они (при +отв)? А письма самые самые старые.. есть?
Храню мамины письма. Ее нет уже 38 лет... Есть еще письма моей первой учительницы. Мы долго с ней переписывались. Мне уже за 40 было. Потом она умерла ((
Да, письма 70-80 гг из пионерского лагеря.
И письма предыдущего поколения, какие есть, от дальней родни.
Да.
Я вас люблю, вы мне поверьте
Я вам пришлю блоху в конверте,
А вы напишете ответ -
Вкусила больно или нет.
Я вас люблю, вы мне поверьте
Я вам пришлю блоху в конверте,
А вы напишете ответ -
Вкусила больно или нет.
Всё давно отсканировано, архивировано и хранится на полке, а бумажные оригиналы хранятся на антресолях
Толстая пачка писем с БАМа, написанная первым мужем в 1976 году.
мама хранит письма, которые я писал во время срочной службы в 94-96 гг
Любовь Копылова
Это были письма из ..первой компании?
Хранятся)
Храню нашу переписку с тогда еще будущим мужем, наш роман развивался в письмах) Толстенная такая пачка) И письма деда моего мужа, которые он писал с фронта, военные треугольники, написанные карандашом
Есть письма, которые мне подруги писали, когда, переехала. Интересно иногда почитать. Уже ничего не помнишь
переписку детства с бабулями и дедулями
их никого нет в живых
я храню виртуальные письма
Любовь Копылова
Электронные?)
храню, от близких мне людей, когда -то писали.
есть в семье письма от дяди, посылал с фронта, погиб под Сталинградом
Я уехала из дома в 19 лет за 3000 км писали подруги, мама, сестры, сейчас перечитываю это так мило и смешно....
Есть письма с фронта от прадеда. Естественно храню. Есть письма, которые маме писала из летнего отдыха когда мне было лет 6-7.. Всё от руки, про принтеры тогда и не слышали.
Есть письмо деда с войны. Заламиниривала и храню как святыню. Написано перьевой ручкой и с потрясающей каллиграфией.
Нет. Храню только дневники из раннего детства, которые писали от руки, я и папа мой)))
Очень жаль что не сохранились....
Есть один 61 года от украинских школьников (красных следопытов) Дядю нашли, похоронили, памятник поставили и ограду. В гости звали бабушку.