Прочие дела домашние

А вы храните "письма из ПРОШЛОГО"??)

!!
!!!sweet!!! !!!aikosha!!!
Зачем-то храню. Есть вещи в "шкатулке воспоминаний", которые ничто не заменит. Уникальный красивейший опыт моих влюблённостей, потерь, взросления и обретения себя - это так ценно. Стоит хранить то, что вызывает улыбку, приятное чувство родного, своего неповторимого уникального мира. Не повторится, но было и было только у тебя:)
Лена Гриневич
Лучший ответ
Хранил. Да пропадает со временем интерес.
По этому - сейчас нет.
Лежат, миленькие, бумажненькие, в конвертиках, перевязанные белой атласной лентой.... Все ДВАДЦАТЬ лет лежат.
Иногда хочется всё на ***ух-куда-послать****, а достанешь, перечитаешь.... Не, Всё так же ЛЮБЛЮ! Да даже СИЛЬНЕЕ!
Храню.
ффтопке всё давно )
Оля Игнатюк
неа.. . где-то у мамы лежали мои письма.. . но у себя дома ни одного конвертика с письмом
да. помогает провалиться в бездну отчаяния в кризис среднего возраста - жизнь проходит, а все могло быть иначе
нет, ничего не храню, все неинтересно для меня теперь.
Moldir *
нет. я не живу прошлым!
Адэль Ниязова
о, письма женщины любимой! от вас восторгам нет числа. но в будущем, душе унылой готовите вы больше зла. когда погаснет пламя страсти, или послушаетесь вы благоразумия строгой власти, и чувству скажете-увы! отдайте ей ее послания, иль не читайте их потом. а то нет хуже наказания, чем задним горевать числом. о ты, чьих писем много-много в своем портфеле берегу. порой на них гляжу я строго, но бросить в печку не могу! ведь и теперь они мне милы, поблекшие цветы могилы погибшей юности моей! (еще в школе учила, правда красиво!)
Оксана Ни
Дааааааааа!
Sofi Hovhannisyan
а что это такое?
да, но они хранятся у мамы дома, не знаю, зачем храню?
Dusya Smile
Хранила, недавно выкинула все. Важность для меня исчезла.
я воще храню все класные воспоминания из прошлого, и всем рекоменжу