Прочие дела домашние
В канун Нового года никогда не получали писем из прошлого - от тех, с кем давно расстались?
Получала, блин. Только не письма, а звонки. Однажды первый бывший позвонил и спросил пущу ли я его, если он приедет . Ответила, что спущу с седьмого этажа и лично проконтролирую, чтоб каждую ступеньку рожей пересчитал. Зачем мне подкаты того, от кого я ушла? Не далее как неделю назад позвонило мурло из прошлого, у меня аж челюсть на пол упала. Я его три года назад бросила и испарилась из его жизни так, что и найти было нельзя. Но... просчиталась - нашёл. За эту неделю меня уже просто трясёт от злости, его видишь ли женщины никогда не бросали и теперь жаба давит. И по хорошему объясняла и матом крыла, ничего не помогает. ((
Было пару раз. Правда, давно. Но там жалеть уже не о чем.
кажется нет. Во всяком случае, не помню
нет, не приходилось... что ушло-то ушло
Писем не получала, а вот бывший звонил-интересовался не разошлась ли я со своим нынешним мужем и как поживает его единственная дочь, это после того-как он год дочкой не интересовался и продал квартиру (где она была прописана), за бутылку водки. Сказала, как есть-что у нас все отлично, дочка о нем и не вспоминает, ходит в кружок, в д/с лучше всех учит стихи, а отчима Папой называет. Так он обиделся-бросил трубку и теперь не объявляется.