Прочие дела домашние
У вас бывает, что после встречи Нового года думаешь, "а че я ждал(ла)-то? Все также как и в прошлом, ниче нового"?
Вряд ли за одну новогоднюю ночь может начаться что-то новое. Это - процесс постепенный, который мы сами устраиваем. А новогодняя ночь - просто праздник, только и всего. И надо относиться к нему, как к празднику, а не как к рубежу, после которого по щучьему велению все волшебным образом изменится.
давно уже ничего не жду поэтому и нет разорарований
Да в общем-то ничего уже и не жду особого.
Год бы прожить нормально.
Праздник, он один день всего.
Год бы прожить нормально.
Праздник, он один день всего.
в хорошей стране однако живете! ! А нам ВВП с ЧАБом столько всего нового навыдумывали! (( и повышение цен и новые налоги.. . а! лучше пока не портить себе настроение!!
Взрослые люди- пора уже привыкнуть
что-то я уже ничего не жду....
щАС такое. Фигня полная...
Ёпппппп и ни каких чудес...
все что я ждала от НГ, произойдет в течении года)) ) а праздник прошел сонно)) ) вернее я дрыхла без задних ног)))
В детстве как то по другому было.
Да, всё как всегда, обыденно (((
Да время чудес к сожалению закончилось.
а я всё с каждым годом убеждаюсь в том, что я не люблю встречать Новый год!!!
и не жду.. самое большое из чудес - это то что чудес не бывает.
я после него думать не могу! !
да... мы уже не дети ((
Ирина Ревина
Интересно, сколько Вам. В мои 43 ещё в прошлом году было ощущение праздника. Ёлку лет 5 не ставили. А сейчас и ёлка, и никакого ощущения 2011.
а мне вообще уже на протяжении 5 лет на денюху и новый год ничего не дарят! и скушно всегда на новый год как в прошлый и прошлый и прошлый и тогдалее
Ксеничка Вальтер
Чтобы вам что-то дарили, надо приглашать гостей к себе на день рождения и на праздники.