Прочие дела домашние

Народ!!!! Привет!! ! Все очухались после встречи Нового года? Нууу, тогда вопрос на.. . сообразительность)))))))))))

А вы хоть помните, где вчера отмечали НГ?))) ) Ну и где?
дома.. . тихо, по-семейному, водочки-с откушамши, полезла в интернет - продолжать веб-пьянку..) )
когда поняла, что зауралье по градусу уже не догонишь, а Европа прилично отстает, пошла почивать..))
Екатерина Кулькова
Лучший ответ
Татьяна Волкова Мдааа....Впервые встречаю пьянство по системе - картоведению))))))))))))))))))))))))))
Доброе утро! По нашему))
Трезва как стёклышко... Впрочем... как всегда::))
Татьяна Волкова А сколько в голосе разочарования и тоски....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С Новым годом, Татьяна!))
Кака сексуальная!
Эх, тогда у меня НГ не удался!
Мы в лес ходили, шашлыки, картошечка печеная, салюты, катание с горки, танцы!
Еще не рассказали....)))))))))))))
Татьяна Волкова Добрый день, Уголочек)) С Новым годом!))
Как расскажут...,не забудьте дополнить ответ))))))))))))))))))))))))))
Алёна Высоцкая ой,можно и я здесь погрею уши ?!
Тута) ) в смысле дома)
я на Новогоднюю Ночь не пила вообще спиртное))
Наталья *****
Татьяна Волкова Тогда, специально для вас, отдельный вопрос)) А хоть помните...,где не пили?)))))))))))))))))
С Новым годом!))
)я бодра, весела)) ) не пила-всё помню))
Татьяна Волкова Всё ли???)) А под куранты... фужер шампусика)))))))))))))))))))))))))))))) Забыли?))
Помню все.
Дома.
Еще пьяных знакомых домой отвозила в час ночи.)
Татьяна Волкова Что-то быстро друзья набрались)) и отвалаили)))
:)))
Рассказываю - дома была, потому как детке всего 3 месяца)) ) ну и состояние получше чем у моей тёзки с картинки)))
"Ну, что? Будем воскрешать память? Или подождём сведений со стороны? "
С Новым годом, Князенька!
Татьяна Волкова Добрый день!)) А не будет там инфо порочащую вас???))) Может будем воскрешать?))))))))))))))))))))
Татьяна Волкова С новым годом, Ирэна!))
дома. с утра на работе, так что все помню.
Татьяна Волкова Минутку....А что значит - ВСЁ? Значит, что-то было?)))))))))))))))))))))))))))) из ряда вот выходящее))
Римма Гиренко ну,было-не было,щас все бросила и рассказала...тут же слошные уши везде....а чо?интересно?
домааааааааа
дома.... сын в 11 вечера заснул, и мы с мужем вместе с ним, без 3 минут 12 проснулись... телек минут 20 посмотрели и салют в окне... и снова спать легли....
T/
Talshyn /
Помню, лучше бы не помнила. Худший НГ в моей жизни. Мужа ближе к 12 кое как расталкала, уснул гад. По бокалу вина выпили, НГ встретили. Муж дальше спать завалился, а я в интернете посидела. Еще и сына пол ночи успокаивала, зубы лезут.
Инна Панова
Очень хорошо дома с роднёй ближайшей... Даже париться не нужно
Татьяна Волкова И всё же... Надо!))))
Спасибо за оценку фоток.))
хде была я вчера не найду днем с огнем
))))
Где отмечала там и проснулась...
дома, а потом поехала в свой клуб Ночных Гонок! там немного погоняли и по домам. .
Сегодня гонки продолжу
Татьяна Волкова Это где...,в Новосибирске или в Москве?
У бабушки!
вроде в гостях а потом дома ) ну честно не совсем помню где )))))))
Elza ****
Ну как я Новый год встретил? Да как подарок.. . Всю ночь под ёлкой провалялся...
Все помню, потому как трезвым был.