Прочие дела домашние

Вы в электронной почте старые письма храните? А перечитываете? А зачем тогда храните (если нет)?

иначе как пустой дом. а так зайдешь - полно всего. всюду жизнь ))
Надежда Лунина
Лучший ответ
Светлана Пасова Хорошее сравнение! :-))
Храню... порой руки не доходят... а уж как дойдут, то без цензуры стираю всё....и... тоже не правильно...)... порой нужную и... приятную информацию теряю...
Я ставлю галочку важное. спам удаляю сразу.... у меня 4 почты, в майле 2 и 2 в яндексе....
то что мне дорого-скопировано, распечатано, подшито
в почте текучка, как подсказка
у ми электронка рабочая, писем тысячами исчисляется, иногда пригождаются... фигню всякую удаляю как спам...
Анна Яхшиева
Вообще не храню, бывает даже не читаю удаляю сразу
Оставляю только от одного адресата. Иногда перечитываю.
Удаляю не читая. Кому надо пишут в агент.
Удаляю прочитанные. Смысла нет их хранить.
удаляю сразу. многие даже не читая.
Не храню и не перечитываю. Сразу же после прочтения удаляю.
Я удаляю практически все. Оставляю если письма содержат важную информацию, но удаляю как только она устарела и больше не нужна.
нет не перечитываю и большинство даже не читаю.
Mi Amor
Я храню только письма с паролями. Подобные письма вроде майл рассылки я удаляю. Сохраняю только письма с перепиской, потому что очень часто в них важная информация содержится, которая когда нибудь может пригодится.
Юля Карелина
а я храню. . интересно перечитать иногда, если что-то личное, то можно повспоминать, поностальгировать.. . улыбнуться чему-то, что было... опять же когда забываю, что там есть, то можно удивиться) ) иногда даже приятно!
Lili Lan Gafarova