Прочие дела домашние

Один урод оскорбляет по электронной почте. Я на каждое письмо ему отвечаю, что его действия - 130-я статья УК РФ.

А ему все равно. Задолбал уже. Что делать?
Он эим и пользуется, что ты на него внимание обращаешь. Мне тоже один мудат доставал, просто перестала на него обращать внимания, набралась терпения и он заткнулся через пару днейц. ИГНОРИРУЙ БЫДЛО!!!!
Валентина Письменная
Лучший ответ
Вы отвечаете на каждое его письмо и в этом все дело. Не отвечайте. Ему надоест слать письма в пустоту.
Игнор и только.
Таких здесь много...
Назым Ерланова А это с "Ответами" никак не связано.
В черный список его адрес и больше не будет донимать.
Ирина Ирина
В черный список его, а все письма в корзину!
поставь адресата в черный список.. .
дураку ничего доказать невозможно, не трать зря силы и время
не обращай внимания и все, удаляй сразу. Чем больше ты отвечаешь, тем больше у него желание еще тебя позлить
Ничего нового не скажу. Таких здесь достаточно. Просто не отвечаю. Рано или поздно они вылетят отсюда.
Юлия Клюканова
Не открывайте его письма, не портите себе настроение, мало ли дебилов!
Kulyash Karazhanova
Ну так подай на него в суд, в чем вопрос собственно?
Оксана Ивлева
в черный список!!
Удаляй или в черный список.
А в черный список поместить не пробовали или заблокировать его электронный адрес, чтобы от него письма сразу попадали в корзину.
Назым Ерланова А я не знаю, как это сделать в Майкрософт Офис.
1. перенести егоо в спиок СПАМ или в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

2. По окончанию его эл. адреса (посмотрите, укр. нет.... или что?? ) - напишите админу ЕГО сайта - что данный человек.... гавно и т. п.
Алла Юделис
Да не читайте вы этих писем и удаляйте сразу. Ему всего-то и нужно, чтобы вы прочитали его послание.
Лариса
игнорируй его,
пока будешь отвечать у него не пропадёт интерес
напаши сначала что думаеш о нём
а потом просто не открывай и не читай его письма удаляй их
и не вздумай ответить что -либо на следующее письмо
перестаньте обращать на него внимание сам отлипнет
пошлите его на 3 буквы! и просто не обращайте на него внимания! и все