Здравствуйте! Уважаемый клиент Сбербанка К нашему сожелению, Ваши данные кредитной карты попали в "чужие руки", для сохранения ваших денежных средств, просьба подать заявку, заполнив все поля размещенные ниже, нажать кнопку далее и с вами свяжутся в течении трех дней. В противном случае, вы лешитесь всех денежных средств Вашей кредитной карты. После заполнения заявления о приостановлении работы Вашей карты, наша служба свяжется с Вами и сообщит о ваших дальнейших действиях.
Ваш город:
(Пример: Пермь)
Ваш адресс:
Ваш индекс:
(Пример: 680031)
Номер Вашей карты:
Срок оканчание действия карты:
(Пример: 18/11)
CVV2:
Номер телефона по которому мы с вами свяжемся:
(Пример: 9098932134)
Имя держателя карты:
(Пример: Иван Иванович)
--------------------------------------------------------------------------------
Наглядный пример:
* Все поля обязательны для заполнения.
Прочие дела домашние
мне пришло по электронной почте. как думаете это афферисты?
конечно. Банки не рассылают в таких случаях электронные письма и смс-ки.
Естествено мошенники, блокируйте, можно пожаловаться, если есть такая функция в Вашей почте.
ага ) Личные данные попали в чужие руки, а свяжутся с вами .. в течении трех дней только, это как? хоть бы обманывали, так грамотно ))
Похоже.
Конечно да. Позвоните в свой банк =)
Все эти данные и так есть у Вашего банка, спрашивать их у Вас им незачем.
Моей сестре на прошлой неделе позвонили якобы из Службы безопасности Сбербанка. Стали задавать вопросы о карте. Ничего им не ответив, она проверила карту в Сбербанке - была попытка взлома. Карту аннулировали и выдали новую, все деньги были на месте. Никто из службы безопастности ей не звонил.
За прошедшие 2 недели в Москве и московской обл. было много таких случаев, именно со Сбербанком. Некоторые доверчивые пострадали.
Будьте внимательны!
ха-ха)) ) какой неумелый развод.. а вы ещё спрашиваете?))
лохотрончик однозначно)))))
10000000000000000000000000000000000000000%%%%%%% Сейчас Сбербанк прям атакуют мошенники!!! !
Что Вам мешает позвонить в службу сервиса и уточнить?)))
конечно, ну сами посудите, зачем банку, которые обладет всей информацией о вас и ваших картах, спрашивать это в письме? А тем более CVV2, зная который можно влегкую делать покупки в инете, например.
к тому же сбер, скорее просто вам карту заблокирует, чем будет предупреждать о чем-либо, тем более по е-мейл)
развод, наверное. Позвоните по номеру на карте в банк и узнайте сами
а лучше всего не позвонить, а сходить в сбербанк и всё узнать.
100 % , даже не думайте вступать в контакт! Можете связаться с банком по телефону .
позвоните в сбербанк и проверьте
и по этим данным будут совершать онлайн-покупки....
Я бы не придала особого значения такому письму. Кого-то хотят надуть
стопроцентно
Да, это мошенники! При открытии счета вы указывали Ф. И. О. и прочие данные, официальный банк их знает.