какую-нибудь мелкую тарелочку салата и чай?
Уж не лучше ли нормально наестся, чем так?
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к такому, что некоторые люди, придут в кафе, стоят-стоят, думают-думают, в итоге берут лишь какую нибу
У них денег нет) Вот стоят и подрасчитывают.. Лучше у себя дома есть) Вот что лучше)
это их право. нормально
Эх.. Пировать так пировать!.
- Официант!
Пол стакана воды и коржик!..
- Официант!
Пол стакана воды и коржик!..
вообще никак не отношусь, я не замечаю, что берут в кафе другие люди. Да хоть просто чай без салатов - это же дело личное. а не обязанность
ну, я под настроение могу выбирать-выбирать... все меню исчитаю, а возьму мороженое.... вот не захотелось мне ничего...
и что?
Да мне пофиг, я за людьми не слежу. Я и сама не всегда пожрать прихожу в кафе.
Я знаю о чем они думают ))
"Тарелка супа - 400 р.... это ж килограмм отборной свинины... и 4 кастрюли супа из нее. Черт, а жрать-то хочется. Возьму салат, сейчас червячка заморить, а нажрусь дома".
Ирина Белоусова
у нас 30 рублей тарелка обогащённых вкусных щей с мясом)
Мне пофигу, что другие берут.
В кафе не все приходят смертельно голодные
Мне всё равно кто-что ест. Главное, чтобы не передо мной в очереди долго думал и не забрал последний салат))))
есть боятся от вида блюд
Без разницы. У людей разные вкусы, тараканы в голове и здоровье, их дело что и где им есть
Я так делаю )
Посижу послушаю )
Я могу и одно кофе только взять
просто кушать не хотят и выбирают что полегче.
В кафе люди приходят больше за обстановкой: посидеть, пообщаться. А наесться можно и дома.
Никак не отношусь, - всегда смотрю в свою тарелку. Может они каллории подсчитывают и им не лучше наесться или деньги считают, только их дело, - не нам судить, что лучше!