....и вдруг Обнаруживаете в своей тарелке волос... .
что будете делать?? ? будете ли есть блюдо?? ?
официанта подзовете?
за блюдо Заплатите ?)
настроения хорошего всем)))
Прочие дела домашние
вот ситуация вы пришли в кафе или в пиццерию, вам подали какое то блюдо... начинаете его кушать....
Позову официанта и тихо попрошу принести другое блюдо. Совсем другое, т. к. если просто заменить на аналогичное - может, там полная кастрюля этих волос. Шум поднимать не стану, если мне сразу и без возмущений заменят, платить, естественно, не буду за блюдо с волосами, даже если съела бОльшую часть. Скорее, это они мне "за моральный ущерб" пусть салатик или десертик бесплатно предложат.
Не буду я это есть и позову официанта - разбираться будем)))
Попрошу поменять и все дела.
есть не буду, вызову управляющего и шеф-повара, платить после этого никто не заставит
Да сожрал бы, мелочь какая-то) Челу могут плюнуть в любое блюдо и хрен что увидит он, но он же всё равно будет есть пищу и успокаивать себя что всё в порядке.... типа не вижу и значит всё путём.... смешно же! Так что самообман куда паскуднее))
Выкину волос и буду есть дальше.
От волоса не заболеешь, а такая ситуация бывает нередко, даже дома, когда готовишь. Волосы-то падают.)))
Юлия Енина
но ведь противно же))
позову главного, не заплачу, разумеется, если извинятся, то уйду без скандала, если попробуют вякнуть, в общем, им не завидую, но обычно удается договариваться
ну если волос откровенно торчит из блюда, попрошу заменить. А если не понятно как-то..., может он с меня свалился )))))))))))))), то претензии предъявлять не стану. Но больше в это кафе не пойду.
как то доче на зуб кусок тарелки попался.. принесли новое.. но аппетит и настроение были испорчены... а если волос.. я могу и стошниться (((
конечно позову официанта и менеджера.
платить не буду.
не знаю, не было такого ни разу. . а вот посуду поменять просила, бывало...
мне кажется, есть дальше я бы не смогла)
наверное позвала бы официанта и там решили бы ))
я как-то в супермаркете хотела купить готовый салат на развес, стояла в очереди (причем раньше покупала -все ок) и вот стою, разглядываю... а там такая большущая черная волосина лежит в нем.... меня чуть не вывернуло прям там.... больше салаты я не покупаю))
попрошу ещё волосок принести
Что тут такого это же всего 1 волосок! Вот кабы пучок волос...)))))))))))))))
Lika Лика
да маленьких, кудрявеньких...:)))
Потребую поменять. И вряд ли я еще туда когда-нибудь зайду
Ну мне дома часто попадаются:) ) почему-то не вызывает брезгливости, хотя волосы не мои, а мамины)
А в кафе даже не знаю.. . я бы постеснялась устраивать скандал. :с
есть конечно же не буду! а платить за что? и обязательно поставила бы в известность обслуж. персонал
в Ейске, этим летом зашла в кафе, заказала салат и жульен, принесли салат, я сижу его вяло ковыряю и тут вижу волос торчит темный (я блондинка. так что точно не мой,) позвала официантку, тычу вилкой в тарелку и вопрошаю с грозным видом - ЧТО ЭТО???? а она с улыбкой на лице (не обезображенном интеллектом ),мне отвечает - ГДЕ???? Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!!! я говорю- ВОЛОС БЛЕАТЬ, КАКОГО ХУЙЯ ТУТ ДЕЛАЕТ??? потом она наконец разглядела, а я со словами - ЖРИ ЭТО САМА, развернулась и гордо ушла. (естественно не заплатив и она и вякнуть не посмела) .
и кстати, одно дело волос дома у себя найдешь в тарелке, во0первых это твой волос, а во-вторых ты же сама знаешь, что грешна и не завязываешь гриву во время готовки, а другое дело общепит, они обязаны соблюдать правила, и из-под косынки ничего не вываливается, так что пусть будут рады, что я этот салат им на голову не одела...
уберу волос. Что здесь такого всякое в жизни бывает. У меня дома собака и кот. постоянно с этим сталкиваюсь. А ты еще потом докажи официантам что волос не сама подложила.
позову официанта, за блюдо платить не буду