Прочие дела домашние

Ситуация: вы пришли большой компанией в кафе,

мужья с женами ( в общем ваши друзья). За соседним столиком сидят одни женщины. И вот одна из них приглашает вашего мужа на танец. Что будете делать?
Вера К
если б он согласился, то дома у нас был бы серьезный разговор об этой выходке, но в кафе задрала б нос повыше и излучала б гордость....
Оле4Ка Копчинская
Лучший ответ
Ничего, не меня же приглашает, а мужа)) ) Гордиться буду, что мой муж такой популярностью пользуется))
ничего не буду делать, он и без меня откажет.. ыы. и вабще вылезал на танцпол только ради меня.. а так не лю.
ничего.... пусть приглашает.. . "танцевать - не целовать", помните как Пугачиха пела?))
я - ничего. уверена в своём на 200%
я???? ничего не буду! ! а какие варианты? ? встать на его защиту грудью?? ? бред.. . да, кстати, мой муж и не пойдет...
Пойдет танцевать. Ничего страшного. Я пришла с ним, и уйду с ним. А танцевать это же прекрасно.
Анна Шовтюк
посмотрю, что ОН будет делать. По идее должен спросить, не против ли я...
Нелли Пащенко
Пожалейте эту женскую компанию! Отнеситесь с пониманием! Иногда бывает, что им и прийти то не с кем. Ну, не танцевать же им "девочка с девочкой".
Галина Марченко Ой,слушайте,а классно вы ответили,вот надо было мужа с таким комментарием отправить на танец))! Надо взять на вооружение)!!!
Я бы полюбовалась родимым, да еще и нос задрала бы, что он по жизни все таки мой!!!)))
Ничего. Мой мужчина плохо танцует, так что это её проблемы. )))
Отпущу конечно! Глупо ревновать. А муж мой вообще в женском коллективе работает, чтож убить его теперь что-ли. Нужно доверять друг другу. Пусть потанцует жалко что-ли, да и женщине той приятно будет, пусть порадуются.
Анна Кулишова
ничего, пусть потанцует от него не убудет, и сама буду просто отдыхать, я же для этого пришла в кафе. , а на всех обращать внимания здорвья не хватит.
Наталия Л
пусть потанцует!
Я бы была не против! Но все равно искорка ревности проскочила бы, и одновременно с ней и чувство гордости, что мой муж может нравиться другим....
Прореагировала бы спокойно.
Но бросила бы на него многозначительный взгляд. Потом, когда бы он сел обратно, сказала бы, что очень сильно люблю и никому не отдам)
ррррррррррррр, порву на клочья поршивку)))))))