Прочие дела домашние
У вас бывало ,что вы сшили платье, а у кого-то это ткань на шторах? Пришли с подругой в кафе, я в шифоновой юбке...
Сели ждём. Смотрим на окна, а уних из такого же чёрного шифона с золотым рисунком - шторки ))))))) На окнах. Официантка тоже смотрела на мою юбку. Но я сама шила её. И ткань покупала в магазине " ткани для одежды"
К нам однажды в гости пришла мамина подруга в атласном пиджаке, а у нас из такой ткани были подушечки на диване.. . Мама их сама пошила.. . Помню, как у той испортилось настроение...))
Это очень старый анекдот, про Екатерину II.
у меня было подобное . ) были в ресторане на концерте Салтыковой, давненько это было . я была в комбинезоне леопардовой расцветки. . так у нее на под танцовках девчонки были в таких же ) Салтыкова, конечно же меня выделила при всех ))
ну может это официантка должна смотреть на шторы и недоумевать почему у них ткань для одежды на шторах, а вообще какая разница между такой тканью
может это они на шторки в " ткани для одежды"купили материал.
ЗЫ! у меня есть реально материал для штор и так мне такое платье хочется, но я не рискну)))))
У них в кафе еще и пироженные просроченные!...
Бывало
прикольно! страшного ничего не вижу, посмеялись бы и все, сказали бы что кафе оформлено со вкусом. а какая разница между тканью на одежду и шторы? кто чего хочет, тот и шьет.
у меня тоже раз такое было. Приехала к тете а она себе шторки на кухни из х/б новые купила, смотрю и понимаю что дома у мужа моего из такого же материала трусы семейные. Правда тети я ни чего не сказала, но самой было жутко смешно.
шторы можно сделать из любой ткани, я видела платье из портьеры, да хоть вспомните Скарлет
Ну пусть они будут виноваты в безвкусице. Значит, могут себе позволить - это ж какую кучу денег надо было отвалить за шифоновые шторы! Непрактично.