Прочие дела домашние

Парень не захотел платить за моих подруг в кафе. Опозорил меня!!! ((Жмот? 3

Может подруги тогда и минет ему сделают за вкусный ужин?
Галина Порох
Лучший ответ
пусть бы и переспали с ним-чего жмешься
что за бред! он не обязан платить за ваших подруг
Может, у него денег не было
Он их приглашал в кафе? Если нет, то и платить не обязан
Юлия Самарцева
а что только подруг позвала-а родственников и соседей?
Импотент!!! Сразу понял, что групповуку после кафе не потянет
Ваши подруги - вы и платите .
тролль? с какого х он должен за подруг платить?
ты бы тоже врятли за мальчишник заплатила
Нет, за тебя же заплатил.
А должен был? Твои подруги ему кто?
Кристина )))
А хрен ли он должен за подруг платить? Это реальный мир детка. Не один парень не станет платить за твоих подруг
Ну говорят, скупость не глупость, но это твой парень и тебе решать.
в следующий раз весь дом приведи и проверь жмот он или нет
Яна Приходько
Ничего себе! Он что олигарх? Мало ли на сколько вы там наели! Посчитайте сами. Если у него зарплата средняя по провинции 30 т р. А наели вы средний счет 1000 р с человека. Предположим вас было трое и это 3 тыс. Ему 2 дня работать с утра до вечера чтоб счет оплатить. Ну вы даете! Вы не любите своего парея не уважаете и не жалеете. Зато вам лишь бы выпендриться перед тупыми курицами. Я бы на месте парня бросила бы такую малолетку. Пока ума не прибавится будешь незамужняя, зато с подружками.
Milka Milka
правильно, сами пусть за себя платят!
Kristina Zaripova
Не водите подруг в кафе к своему парню.
Ха!!
а с чего он должен платить он должен за тебя платить но никак не за подругу
Динара С.т.
Он не опозорил тебя, это ты сильно много хочешь от него, и видно от жизни тоже!
Подруги сами должны платить за себя, либо пусть их парни платят за них... Их пани ведь не платят за тебя!