Прочие дела домашние

вчера в кафе невольно подслушала разговор 3 дам чуть за 30.(подробно внутри)

так вот 2 из них рассказывали о своих любовниках. (если я все верно поняла) по обсуждению я поняла, что у 1 из них любовники были с самого начала замужества и до и она их меняет постоянно, у 2 вроде 1 опыт, но уже пол года 1 и тот же. 3 молча слушала) так вот они там утверждали, что это прям дает им какую то силу, новый взгляд на жизнь, что вообщем все вообще просто кайф. а муж- ну обьелся груш... короче они вроде подбивали 3 на измену мужу, уж не знаю чем там вес закончилось . но вот вопрос. КАК ДУМАЕТЕ, ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТО ДАЕТ ИЗМЕНА? из их уст это звучало вообще как само собой разумеющееся...
...у меня регулярно есть такие подруги)) ) подбивают)) ) рассказывают, как им да, энергично и классно, и муж сам, мол, виноват. . но, честно, не вижу я этой особой энергичности, не вижу я, что лучше им живется, чем мне..)) )
что ж.. . каждый выбирает по себе, как сказал Хайям.
Наверное, В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. . каждому свое и дает измена. кому -то свободу от семейной жизни, кому-то адреналин в кровь.. . но по сути, такой факт всегда несет в себе червоточину в душе.
Елена Шаповалова
Лучший ответ
Я считаю, что женщине необходимо ощущать себя регулярно нужной и желанной. Если муж не дает ей этого ощущения.. .
Каждая сама решает для себя. Но я не слишком строгих моральных качеств, и из чувства сомнительного долга не понятно кому, не стану строить из себя мученицу, в случае охлаждения к себе со стороны мужчины... муж он... или не муж. Свято место пусто не бывает. А бабий век недолог.. . ))
Других судить не берусь) каждый выбирает сам, что ему надо по жизни.
Мне нужно быть желанной, необходимой как воздух.. . )) Если мужчина не испытывает во мне такой потребности, лучше изменить ему, чем себе))))))))
это нужно мерзкий склад характера (или души) иметь, чтоб получать радость от измены мужу.
для меня измена - это прежде всего окончание старых отношений
А ничего не дает.. . Вообще!! ! А вот отнимает многое: Уважение, доверие, любовь в семье и нервные клетки.
По мне, если уж так все остачертело и все нити порваны между женой и мужем - расходитесь и неепите друг другу мозг...
ну изменить это как кусок грязи в свою семью затащить.. . и ничего хорошего в этом нет...
при легком отношении к браку, при отсутствии сильной любви или иного интереса к мужу - наверное, их можно понять, что любовники дают им нечто не рутинное, возможно,
некий эмоциональный подъем
а их мораль - это их мораль
если муж тоже изменяет, то можно понять женщину.. семья, дети.. ответственность... а если муж работает, не изменяет... то она просто *лядь.. похоть... знаете такую мудрость, когда наших жен ****** , тогда и нас *****)))
а ты попробуй . только так чтобы муж не узнал.
для меня это было нормой. пока не нашла СВОЕГО.
Ольга Лаптева
Меня, наверное, неправильно воспитывали... .
Но даже, когда с мужем ссоримся (а это у нас происходит очень редко, но довольно метко) , таких мыслей не возникает... .
Поэтому, что она дает, не знаю.... но сомневаюсь, что это все хорошо закончится.
Тетяна Герцюк
Каждому своё. Вот только зачем рассказывать-то????
Как правило женщины изменяют, когда совсем никаких чувств к мужьям не испытывают. Либо муж не уделяет достаточно (или вообще) внимания жене. Поэтому измена как "отдушина": для стабильности семьи-муж, для души и утех-любовник. Все это конечно жалкое зрелище ((
у них желаемое выдовалось за действительное
а подслушивать нехорошо :-))))) если тянет налево, значит, что-то в семье не так. по - крайней мере, у многих женщин. думаю, что проще разобраться в семье, чем ходить развлекаться, искать отдушину и так далее. хочешь гулять - уходи.
Измена дает лишь разногласия в семье. Это очень низко по отношению к близким