Прочие дела домашние
Вчера в автобусе подслушала разговор двух девчонок лет четырнадцати, вот что меня поразило...
одна другой говорит: я когда разводиться буду, все отсужу! Это понимать так, что она, еще будучи не замужем, а сидя за партой, уже знает и морально готова к такому будущему?
я в 12 была в этом уверена, и в свои 18.
отсужу все. оставлю на помойке
Оля Югансон
Ну и как? Получилось?
Одна моя знакомая слышала такой разговор: - у тебя месячные начались? - нет. а ты живешь с кем-нибудь? - нет. - Самое время жить, а то когда месячные начнутся - забеременеешь. Знакомая в осадок выпала
Подрастет, влюбится и последнее отдаст.
ей будет проще.. никаких страданий, переживаний... а мы то выходили замуж на всю жизнь....
моя тоже говорит всем что у мамы глисты.... и чё?
Net,eto nado tak ponimat,chto ona nasmotrelas doma na roditelei i sdelala vivodi-kak nado zit.Vot i vse.A skazite chestno,esli u vas v zizni takaja beda budet,vi vozmete iz nazitogo tolko platochek-slezi utirat,i uidete?
наверно это вы уже морально готовы к такому будущему. болтовня детей никак их будущее не характеризует.
может у нее дома мама так выражается, родители отношения при ней выясняют. вот и говорит девочка не свои слова...
наверное родители при ней выясняют свои ВЗРОСЛЫЕ вопросы... не парвильно это...
Ну готова и чё?
Молодец.
Надо быть готовой ко всему, чтоб потом судьба больна не била..
Молодец.
Ой, да ладно вам! Маленькие девочки насмотрелись, наверное, судебных передач и обсуждают теперь. К моменту замужества они давно забудут об этих словах.
Да ладно.. . Это просто болтовня. Кто знает, как жизнь закрутится, может она вообще замуж не выйдет. А вы тоже, строго не судите, сколько людей, столько и мнений, и не факт, что ваше-правильное!
Lysik Kavus
так поэтому и написала, чтобы вы мне кругозор расширили, а то загналась на весь свой маршрут)) теперь поняла, все будет гуд))
У меня в таком возрасте были планы относительно мужчин только меркантильные) ) Даже не знаю откуда взялось у меня это.. . Но уже через год прошло) ) Думаю не стоит серьезно воспринимать подростковый треп.
Lysik Kavus
я в этом возрасте мечтала только о большой любви сроком на пять лет, чтобы не успеть соскучиться))
Видимо, трепались о гламуре, мечтали о чужих огромных баблах - отсюда и трёп.
Печально всё это, но сейчас так много разводов, молодёжь не успеют пожениться разбегаются в разные стороны!!!
Ой, в подростковом возрасте все фигню говорят. Я говорила, что все мужчины козлы и разница только в том, что есть козлы богатые, а есть бедные. Подросла-мнение свое изменила.
Оля Морозова
Поняла, что есть козлы - представители среднего класса ?
Глупый лепет, выйти замыж может любая, а вот ее сохранить, не каждая, вырастит, поумнеет.
скорее ее родители в разводе, и до сих пор не могут разделит имущество, все по судам таскаются.
я тоже в 14 лет много пиздела.... но года проходят и человек умнеет!
Не стоит строго судить, эти девочки, еще маленькие, ничего в жизни не видели. Поэтому не стоит строго судить об этом. Когда они вырастут у них глобально поменяются взгляды на жизнь.
Lysik Kavus
да я не сужу, я удивляюсь, мечтают не о прекрасном будущем и большой любви, а строят планы захвата)
я думаю, она цитировала свою маму
Понимать как треп малолетних, сказать и сделать разные вещи.
подслушивать не хорошо
Из неё вырастит мать-одиночка, гарантировано :-), сорри