Прочие дела домашние

Пришла утром подруга подвыпившая ,не уходит !!Как спровадить?Без обид! Честно говоря надоела!!

Ну, если хотите, чтобы без обид.. .
Да подпейте тоже, через некоторое время вам уже и не захочется, чтобы она уходила. Отлично посидите :))
Татьяна Шибанова
Лучший ответ
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
напоить и вызвать мусоров. вытрезвитель. шутка.
Ayazhan Oralbekova
В детстве, когда я был школьником, к маме на обед приходила мамина подруга продавец гастронома. Вначале было всё хорошо, приходили сгущёнку, сырочки носила.. . Потом водку стала носить. Прихожу со школы она пьёт и обед уже не 1 час у неё, а 3-4. А голос у неё был такой, что на подходе к дому я слышал как она обеду радовалась! Мне это надоедало. Вскоре дошло до того, что уже ходила как домой и после обеда уже и спать ложилась до вечера. Ну однажды я взял её под ручку, а она здоровая была как бегемот. А жили мы в частном доме на мансарде с двумя крутыми лестницами. Ну посадил я её на верхнюю ступеньку, перекрестил как умел, сказал "С Богом, тётя Галя! " и пендэль как дал под зад! Она пропрыгала на толстой заднице первую лестницу, потом площадку и вторую лестницу до самого низа, даже обмочилась от удовольствия пока прыгала. Мама вначале за голову хватилась, но потом благодарила за то, что подругу отвадил. Она не только года 2-3 наш дом обходила стороной, но и в подсобке пряталась когда я входил в магазин. Через года три я конечно её простил, но магазин закрыли, СССР распался, тётка та спилась окончательно и потом видел её фиолетовую под забором бомжевала.
Я думаю когда Ваш сынок чуть подрастёт, он Вам тоже поможет подругу проводить)))
Надоела, значит надо выпроваживать, если сильно пьяная, можно спать положить, а можно придумать срочное дело, а ее на такси и все дела!!)
мдя.... какаят вы безхребетная.... вокруг вас беспредел творится а вы терпите и еще совета просите)))))
Ирина Самар
Собираешься и выходишь из дома.
А вы время то видели, видимо пришла утром. а время то вечер) Видимо весело вам было с ней, раз так долго сидите)
Чего с утра ещё не протрезвела? Скажите что вам куда нибудь надо уходить.
Mасеева Ксения
видимо вы ей не подруга (((
Оля Еремина
скажите, что вам надо срочно идти. собирайтесь и выходите из дома и предолжите ей тоже домой идти.
Предложи прогуляться, проводить ее до дома
скажи что сочное дело в другой части города и тебе надо быстренько туда сьездить
Irissska :*
Могу забрать её к себе;)
судя по тому, что вы сидите на ответах, она не очень-то и мешает. а если не мешает, то чем надоела?
Madina Bectayeva
дать ей денег на бухло, и пусть идёт)
Anna Badalyan
любите друзей