Прочие дела домашние

А если муж придет утром ,что Вы будете делать?)))

Arai Nurlankyzy
Я бы хоть ночью нормально выспалась.
Гульнара И Расим Нуритдиновы
Лучший ответ
Так он с работы приходит))))))))))))) .
Принимаю с любовью и завтраком.
Смотря в котором часу)) ) Если в 5 утра, я еще спать буду)))
Asel Ospanova
А ничего.. .
затишье перед бурей устрою ему... .
В кабак потом.. и тож часика в 3 ночи приду....
А я утром на работу ухожу. Значит, постель свободна будет, вот пусть и спит один
Лиля Шипилина
Сколько тут ласковых жён :-))))))))))))))))
Елена Легедь
Накормлю и спать положу, муж все-таки. Устал. Вы-то ночь спали, а он неизвестно....
А может просто он в ночную смену работал
а я тоже частенько прихожу с работы утром, так что обрадуюсь что вместе отсыпаться будем.
Юлия Пахомова
продолжать делать то, что делала, потому что с вечера буду знать С КЕМ, КУДА, ЗАЧЕМ пошел.
Назавтра я утром приду.
у меня другая ситуация... .
жена на порог, а я в фартуке, в руке скалка-нож.... готовлю завтрак для любимой из саблезубых кузнечиков под нежнейшей сырной корочкой))) ) мммммм
??miss Kaprizzzz??
Поговорю с ним. Ложь я узнаю у всех и всегда. Так, что.... А потом видно будет.
Чай заварю, завтрак сделаю.
отправлю туда, где был...
Сударыни! Почему Вы такие агресивные и жестокие? Почему не уточните откуда он пришёл, а сразу сковородой в лоб. Мож он был на работе, а мож и на курсах " повышения квалификации" это ведь разные вещи.
Люба Хван
по насосу настучу а вечером сама домой не появлюсь
накормлю и спать уложу ...(шутка)
)) Id237445
что то смысла вопроса не поняла? придет. а я с любовником что ли? ничего не буду, позняк метаться уже
поцелую и дальше спать а потом к венерологу отведу за ручку..
если придет живым и невредимым! сама покалечу!
спрашу где был и скажу после ответа бай
и приходит. После ночной смены. А тут мужья - только "воротнички"? Работяг нет?))
сковородкой в лоб и больше не придет!
Ризида ***