Прочие дела домашние

Если бы к вам пришла бывшая подруга. с который вы примерно года 2 не общаетесь...

не общаетесь. потому, что она вышла замуж и все приоритеты жизненные поменялись. скажем так задрала нос. И вот она нашла вас. приходит, и хочет возобновить дружбу. Как Вы поступите? Зная, что пришла она не от хорошей жизни, а видимо не все так гладко.... Возобновите отношения? Или пусть прошлое останется в прошлом? Или может просто станете поверхностными знакомыми?
Ольга Зенкина
Выгнать то конечно не выгоню, но чтоб прям дружить.. Нет, шапошные приятельские отношения, вот как-то так.
Карамелька
Лучший ответ
Общаться пожалуйста, но не как раньше.
Maria Midrigan
посидим, пообщаемся, а дальше видно будет.... приятельствовать, я думаю, можно в пределах разумного
привет, Красавица!
Дарья Яковенко
Ольга Зенкина Привет Любимка)
Ой да пусть дружит. Мне не мешает. )
Сауле Токенова
куда пришла, домой? я ее просто не пущу в квартиру и никаких продолжений дружбы или знакомства не будет
А как же! Обязательно выслушаю, посочувствую, помогу. На то и дружба - друзьям многое прощается, ну задрала нос, с кем не бывает, никто не застрахован от ошибок, глупых иллюзий и последующего размазывания мордой об асфальт.
Есть или скорее была такая подруга, не получилось воскресить былую дружбу, сейчас просто здороваемся и все.
Оксаночка *
ну, раз она сама пришла, то налью чайку, поболтаем. А там видно будет.
Ну тут уж как карта ляжет, а за ошибку (задирание носа) прощу, ведь все ошибаются.
***лиза*** ))))((((
Дак в жизни случается все, и ошибки, и падения и взлеты.. . И в дружбе бывает охлаждение отношений, люди могут не видится годами, а потом дружить.... Пришла, значит я ей нужна. Не отсеку. Выслушаю в любом случае. И помогу, если смогу.
стану для нее знакомой
Анна Уханова
Я бы общалась с ней, но в душу близко не пускала пока. Может ей нужна поддержка моральная, всякое в жизни бывает.
Ирина Аникина
не сближаюсь с людьми)) ) с которыми в прошлом отдалились)))) )
но общаться буду))) ) если имеются точки соприкосновения))))
Сария Гимаева
время только покажет, что из этого может получиться
Может, тесной дружбы уже и не будет, но общение возобновлю...
вряд ли окажусь в такой ситуации.
но если подруга захочет общаться и если я захочу-то будем)
а может не задирала она нос, а просто забегалась? Вот выйдете замуж-поймёте. Моя подруга тоже перестала со мной общаться, ей муж запрещал-не запрещал, а просто подруг не любил и ревновал. А теперь она с ним разошлась и замужем за другим прекрасным человеком, который полюбил и её ребёнка. И я замужем. И мы возобновили общение и я рада этому.
Ольга Зенкина )))) да я раньше ее замуж вышла)
Можно просто при встречах здороваться в будущем, как дела и все
Дак они и приходят.. . ия всех угощаю чайком с тортом мило улыбаюст и дружески покивываю...
если она человек хороший, то наверное общалась-бы! Всякое в жизни бывает.
А с чего вы взяли, что пришла не от хорошей жизни, а просто так?) ) Выдаёте желаемое за действительное? ) Я бы с удовольствием с ней пообщалась. За два года уж вопросов-то накопилось бы. Почему нет? Я не злая))
Ольга Зенкина потому,что сама рассказала)
Ну вообще каждый решает для себя сам, но лично я бы оставил все в прошлом и оборвал общение.