Прочие дела домашние
очень ждала звонка подруги с которой не общались ну наверное год....дождалась (+)
ситуация такая что почти 2 года назад уехала снова жить в россиюоставшаяся ТАМ подруга на прОводах рыдала обещала звонитьну первое время так и былозвонила, перепичсывалисьпотом реже потом на полгода затишье полное....потом объявляется - пишет в асю ...типа извини у меня папа телефон отнял он нужен был какой то телке по его работе а родители со своих звонить не давали - дорого (ну не дет сад? а инет? или в штатх один телефон?)корчое я все это высказала она сказала типа скоро увидимсяя говорю С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛАпотому что тогда до меня дошло что она тоже переезжает в россию и ей ктото нуженкороче не помню чем закончился разговор но потом тоже не писала не звонилано суть в том что я очень хотела чтобы она позвонила! те кто читал предыдущие вопросы знают как щас тяжело как хочется начатьв се заново и как это трудно мне казалось что если восстановится наша та старая дружба все будет хорошону приехала она где то в декабре и вот только сегодня звоночек....проговорили где то час....но чувствуется что уже все не то....личные темы не затронуты вечная ирония дурацкие смешки....обидно....как бы она меня тогда не обидела отсутвсием на полгода я помню как все было хорошо ЖО этого и почему то хотелось все вернуть....наивно да? чего теперь ждать?
Как не крути, а старый друг лучше новых двух. Не важно кто виноват, кто прав. Плюнь на всё и общайся. Вы просто долго не виделись и поэтому разговор не клеился, к тому же обида ещё не прошла. Если порвёшь с ней отношения, потеряете от этого обе... Удачи.
у меня сейчас трое таких, кто в США, кто в Европе, раз в год пришлют по строчке или на мои 6 -8 писем пришлют один ответ - отписку.. .
уходит всё... ничего нет вечного.. . мужайся
она плакала не столько о тебе, сколько о себе, КАК ей без тебя плохо.. .
и ты тоже такая же - могла бы слать письма по инету.. . я своим слала, то из биб-ки, то - от друзей.. .
уходит всё... ничего нет вечного.. . мужайся
она плакала не столько о тебе, сколько о себе, КАК ей без тебя плохо.. .
и ты тоже такая же - могла бы слать письма по инету.. . я своим слала, то из биб-ки, то - от друзей.. .
А чего ж так?
Наелись американьского "счастья"?
Потянулись назад "перелетные птицы"?
Наелись американьского "счастья"?
Потянулись назад "перелетные птицы"?
Елена Новикова
просьба завистников и не знающих о програмее по обмену не отвечать
мудрость веков гласит.. . НЕ СПЕШИ ОЧАРОВЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ИНАЧЕ УПУСТИШЬ РАДОСТЬ)))
Так называемая "дружба" - до тех пор, пока есть общие интересы.
из всего этого мне больше чем переписчивалась понравилось типа извини но после целой страницы текста короче я не помню о чем разговор был.. и наивно да? нет не наивно.. бездарно просто..
помнишь песню А. Варум про соседей. ..год прошел, почтовый ящик, 2 газеты, писем нет.... Ничего не ново под луной.
простите, а вы сами ей почему не звонили? забудьте вообще кто звонил, кто не звонил.. . звоните ей сами почаще и все между вами встанет на свои места!
знакомая ситуация
У меня была такая же история, были с подругой неразлей вода, потом я переехала в другой город. Поначалу звонила, писала, хотела с ней общаться,, а потом она перестала со мной поддерживать связь, говорила нет времени, денег! Прошло уже четыре года, общаемся очень редко я ей пишу она отвечает один раз за пару месяцев. Обидно терять лучшую подругу, а что я могу сделать ???Насильно мил не будешь!!!! Так что не отчаивайся, наверное когда ты на расстоянии что-то меняется, появляются новые друзья. А старые о тебе забывают!! ! От нас тут ничего не зависит!!!
Похожие вопросы
- позвонила подруга с которой не общались более4 лет
- Как разобраться, что именно я испытываю к отцу,с которым мама развелась 13 лет назад и с которым не общаюсь более 3 лет
- Вы бы стремились помириться с отцом, с которым не общаетесь более трех лет? Мне 32 года, есть двое детей
- подруга у которой двое детей в 21 год назвала меня нищенкой потому что не езжу на море и то что не имею детей в 22
- У вас есть "подруги" с которыми вы не общались вообще больше года?
- Если бы к вам пришла бывшая подруга. с который вы примерно года 2 не общаетесь...
- Стоит или не стоит пытаться наладить отношения с подругой, кот. не хочет общаться, а стаж дружбы- 30 лет.??.Был....вн.
- Доброго времени суток :-) Как вы думаете, по какой причине лучшая подруга перестала со мной общаться?
- Доброе УТРО!!!!А бывает у вас такое, ждете звонка, а телефон ну никак не звонит!!! Но стоит только:
- А вообще, конечно есть подруги, с которыми общаешься время от времени, а есть приятельницы, которым просто делать не чег