Прочие дела домашние
позвонила подруга с которой не общались более4 лет
Проговорили два часа, но в то-же время я не пригласила ее в гости, сама не понимию почему? Да приятно поговорить, интересно узнать новости, а вот видеться не хочется, интересно почему так?
Ну видимо вам хватило того, что вы поговорили по телефону. Возможно время отдалило вас друг от друга. Если будете чаще созваниваться - то через некоторое время обязательно встретитесь....
вам это не нужно. вы в ней не нуждаетесь. У всех своя жизнь
Не охота просто валандаться с подготовкой к приему. Прекрасно Вас понимаю. Готовка, уборка, показуха и все такое... Ну, теперь уже и поздно. Надо встретить во всеоружии.
Я совершенно не хочу видеть своих старых подруг, срать я на них хотела, когда приезжаю к маме, стараюсь приехать и уехать не заметно .что бы не видеть их. Бесят они меня.
Пришло время отсеивать тех людей кто вам либо не интересен или просто не нужен стал. Так бывает с возрастом.
А о чем говорить при встрече - то? все рассказывать - долго, а вкраце - не получится . И потом ...была же какая- то причина, что Вы не общались долгое время? Второй раз по граблям, скорее всего, скакать уже не хочется !
Мне как-то позвонила такая приятельница . Я от удивления даже не сразу въехала кто это ...
Разговор ни о чем . Номер сотового я, правда, дала, но ...говорить нам уже не о чем . Какая может быть встреча, о чем Вы ...
наверно она коза
Вы стали разными, интересов общих стало меньше да и произошла временная переоценка ценностей.
потому-что, нет ничего общего! Вы просто не знаите о чем говорить будете при встрече т. к. по телефону уже все сказали!
Да нормально это. Она ведь тоже в гости не позвала. Разошлись вы, вот и всё. Усталость, однако, душевная в её сторону случилась. Это нормально.
может вы отвыкли друг от друга.
в самом вопросе уже заложен ответ - 4 года не общались, значит не было необходимости, потребности в общении. дружба как и любовь может пройти, расстаять.
Помните у Вознесепнского, кажется :
не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет...
Помните у Вознесепнского, кажется :
не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет...
Знаешь у меня такая же ситуация, даже встретились, но больше почему то не хочется, общаться по телефону еще да, но уже неинтересно, прошлое повспоминали, чем занимались, когда не виделоись рассказали, а настоящее как-то отдельно друг от друга, интересы, друзья разные появились
Я называю это просто знакомая. А без подруги не проживешь долго.
Она, Вас, когда-то, - Обидела?
да нормально, просто, может, и вы изменились, и она, да и говорить при личной встрече, возможно, и не о чем уже.
Не парься.. . это чисто подсознательная реакция. Тут нужно постепенно.. . та же реакция у психики, когда вдруг выпадает реальная возможность увидется с бывшей половиной.. . Если действительно хотите ее увидеть, несмотря на психку.. . тут надо потихонечку.. . сначало болтаете так.. . ну а потом уже можно и о встрече подумать...
У вас уже разные интересы
Это нормально, вечной дружбы не бывает, интересы меняются, дороги расходятся...
Наверное ей от вас что то нужно....
интересы разошлись по разным дорогам
может она по вам соскучилась или же ей нужна поддержка в чем то
Наверно с возростом мы начинаем отдаляться ...от своих друзей ...тем более когда долго не видим их .
Время расставляет все на свои места. Меняются приоритеты, жизненные позиции, взгляды, интерсы. Может не было желания, настроениея встретиться с ней. У меня тоже много "телефонных подруг", но встречаться с каждой не реально.