Прочие дела домашние

а у вас была лучшая подруга, с которой вы дружили много лет, а потом перестали? по какой причине перестали?

Cветлана Рогова
Было две таких. Просто выросли из этих отношений.
Светлана Лукьянова
Лучший ответ
Cветлана Рогова жалеете об этом?
Подруга была, но она уехала в другую страну, так и потерялись все возможности, а ее родственники умерли - в аварию попали семьей...
Елена Окунева
Была такая "подруга".Использовала меня (дуру) по полной; у нее отца не было, я ее жалела изо всех своих детских сил. Как-же, девочка вечно голодная и плохо одетая. Ела у нас, пила, ночевала, носила мои вещи, списывала домашние задания, стреляла мелочь, а отблагодарила тем, что натырила косметики у моей мамы и свалила все на другую подружку, которая была не при чем.
Gulnara Zhalgasbaeva
Есть такая подруга. Но не перестали дружить, а просто она уехала в другой город жить. Когда вернулась, то мы опять дружим.
Елена Агаевич
Была, дружили 10 лет и ни разу не поругались. Пить стала безбожно, кодировали, лечили-бесполезно. Потом по пьяни в блятство ушла, а мне это не нужно было вообще, у меня семья, ребенок и я выбрала их. Так что мы расстались, никакие уговоры и разговоры на подругу не действовали. Прошло уже, как 6 лет мы расстались, а она все пьет и т. д.
Татьяна Неп
Она стала бизнес-леди и вся ушла в бизнес..
Рината
Есть. Дружили, ночевать друг у друга оставались, на выходные ездили. Потом я вышла замуж. Продолжали дружить. Потом она вышла замуж и погрязла в рутине счастливой семейной жизни. Общение свелось на нет, поскольку живем в разных городах. Я не общалась с ней уже лет 8. А сейчас иногда хочется позвонить, но что я ей скажу? Слишком много времени прошло...
Cветлана Рогова если вы не ругались, просто позвоните и спросите как дела ...
была, я думала, что она мне ближе чем сестра.. . но потом видимо я стала очень испорченной для нее...
Банально сначала она сменила место жительства на более дальное, встречи уже пореже. А потом семья и все такое, времени еще меньше и постепенно так и сошло на нет
Cветлана Рогова жалеете об этом?
интересы стали разными
Cветлана Рогова а ее нехватку в своей жизни чувствуете?
С детского сада дружили, 11 класс закончили и разбежались в разные стороны. Если бы рядом жили, может и общались бы, а так по разным городам.. . На дни рождения в одноклассниках поздравляем друг друга, но это уже не дружба ((
А*
Анжелика *****
Мне скорее не везло с мужчинами, а вот с подругами всегда везло. Никогда не было много друзей, но всегда в моей жизни были лучшие подруги, с которыми были особенно теплые и дружеские отношения. Они и сейчас есть, мы и сейчас общаемся, но, к сожалению, коррективы внесло только расстояние: я уехала, они уехали. Вот об этом очень жалею. Спасибо, хоть Интернет есть, хотя это все равно не то.
Chelovek Prozrachnij
она спала с моим мужем, уже бывшим
Елена Гадуева
После института расстались, так как стали жить в разных городах. Антонина
Cветлана Рогова жалеете об этом?
Было две.... Уехали учиться в другие города, теперь почти не приезжают. В интернете с одной немного общаемся, а вторая до того в учебу окунулась что даже не заходит никуда. Звонит по праздникам. А у меня ребенок родился, тоже много времени забирает.
была и не одна, мы все разьехались теперь только переписываемся по инету
Зависть. "Подружка" оказалась очень завистливой и начала делать гадости.
она с мужем моим переспала
ложь на протяжении нескольких лет перечеркнула 7 лет дружбы
Ирина Кобзарь
Cветлана Рогова ложь относительно личной жизни? или она за вашей спиной что-то говорила?
да, была такая. она приезжала из Питера к нам в городок в гости к бабушке, дружили, переписывались, плакали при расставании. а потом я сама поехала учиться в Питер. и как-то вот поначалу вроде пытались общаться, встречались несколько раз в кафе, но уже не то, мы выросли, у нас другие интересы. она колесит Европу со своим молодым человеком, а я замужем и жду второго малыша.
Была. Поехали учиться в разные города. Расстояние и развело нас.
Cветлана Рогова у меня была)))) перестали общаться,когда я родила.
Была. Самая первая подруга детства.
В старших классах слишком заняты учебой были, да и жила она в другом городе, а в мой- к бабушке приезжала.
Вот и получилось- расстояние+дела=общение на нет свелось.
Cветлана Рогова жалеете об этом?