Прочие дела домашние

Девочки, а у вас есть настоящие подруги, с которыми и в огонь и в воду? Сколько лет дружите? А живете рядом или далеко?

Ирина Текерова
Есть такая дружим 25 лет, ни разу не ссорились, в трудные времена всегда рядом были, сейчас живу в другом городе-350 км, но при любой возможности встречаемся.
N.
Nathalie ...
Лучший ответ
Живём в одном городе. Дружим давно. Всегда поможем
Есть несколько, вот прям ща по телефону общалась с подружкой, поделились проблемами, и мне легче стало. Живём рядом, но большинство друзей у меня из Белоруссии, зимой приеду увижу всех
Есть, одна, дружим лет 10 точно))
есть. около 10 лет дружим.
живем в одном городе и работаем в одном месте.
Юлия Юлия
Друзья есть, двое.
Подруги... ммм... одна, пожалуй. Живем в соседних домах, знакомы года четыре.
Даша Морозик
подруги есть. их неиого. но дружим давно. 20-35 лет. живем по разным районам. встречаемся редко. летом на даче у меня .зимой на новогодние каникулы. последний раз встречались надавно. к сожалению на поминках. чаще созваниваемся. про все новости узнаем по телефону... все заняты. работают. дети и внуки есть... но общаемся...
Ирина Зеркаль
Есть, дружим с детства, живет сейчас на противоположной стороне земного шарика, но каждый год все лето проводим вместе))
Была, потом по ее вине поругались, сейчас не общаемся почти. Сейчас тоже есть две подруги, но они далеко, так что в моем городе мне даже на улицу выйти не с кем.
нет... дружить видимо не умею))) )
напрягают меня подруги
Да, мне очень повезло - у меня сразу 2 настоящие подруги !!!
С одной мы дружим с 2-летнего возраста, как вселились в наш дом - и всю жизнь вместе, и в одном классе учились, и практически дружба наша без перерывов... Вообще она мне как сестра !
А вторая моя подруга - образец для меня во всём : как надо выстраивать отношения в семье, как вести хозяйство, как воспитывать детей, как ухаживать за собой. Дружим уже почти 30 лет !!!
Единственный минус - не получается встречаться ежедневно, живём далековато, хотя в одном городе. Но зато по телефону общаемся каждый день по нескольку часов !!!
нет
несколько лет дружим. из всех моих девочек особенно выделяю 4. одна живет в 15 минутах на машине, другая в 20, третья в 30 и еще одна почти в 4 часах полета на самолете) но это не мешает нам дружить.
Наталья Шмидт
есть, Я в Мурманске, она в Саратовской области. Летом встречаемся. Дружим 23 года
Была у меня такая подурга. Дружили с класса шестого. А поругались только летом этого года. История была не очень приятная. А раньше были не разлей вода