У меня друзей в реале вообще нет, поэтому сомнений в дружбе не возникает.
А предательство может произойти в любой момент-всё зависит от силы, длительности какого то воздействия, и от того, насколько грамотный манипулятор попадётся-человек, умеющий нажать на нужные кнопки.
Прочие дела домашние
А у вас есть друзья?Такие,за которых и в огонь,и в воду,и всё поведать можно:)Сомнений в дружбе не возникало?
Конечно! У них не особенно разные мировоззрения, а если бы и были разные - то какая разнца? Друзья - это на всю жизнь.
Есть, есть, сомнений никогда не возникало.
только родители
Думала есть! А оказалось я ошибалась. Так что нет, сомнения возникли. На этой земле нет, есть на небе...
Есть две подруги, с одной дружу лет с четырех, а вторая - институтская. Дружба крепкая и не раз уже проверенная и в радости, и в горе. :-)
Я разочаровался в людях, поэтому нету.
Все мы люди со своими тараканами в голове :)
Конечно знаю чего ожидать от друзей - сомнений не возникает, доверяю конечно :)
Есть 2 человека. За них можно куда угодно, они лучше меня. Сомнений за 11 лет не возникало ни разу.
Нету к сожалению....
у меня таких нету!!
нет дружбы - это все миф... особенно при капитализме.. .
сами - то подумайте что связывает людей сейчас?
общие цели, интересы.. .
+ полезные "связи" - это называют дружбой, на самом деле - это взаимовыгодный симбиоз.. .
( молчу уже про тётскую "дружбу")
цинично, зато правда.
подарила мне подруга
оХ уительный подарок,
как я это увидала,
так дар речи потеряла
от любви такой прекрасной
ох уели все друзья
и теперь без той подруги
и того подарка
я.. .
общие цели, интересы.. .
( молчу уже про тётскую "дружбу")
цинично, зато правда.
подарила мне подруга
оХ уительный подарок,
как я это увидала,
так дар речи потеряла
от любви такой прекрасной
ох уели все друзья
и теперь без той подруги
и того подарка
я.. .
Лично я думаю что такие друзья хоть когда то найдутся!
Одна подружка с трех лет, две с первого класса и сработы три подруги и друг, проверенные блее чем 20-ю годами. Мне 55. Как говорится и в горе и в радости
Есть! Человечка два)
От думал - есть!! ! После 12 лет дружбы понял что нет!
У меня было 2 таких человека в разные периоды жизни... один предал, со вторым мы "идейно" не сошлись... Сейчас муж мой мне и подруга, и друг, ..так что ищите! Дружба и правда основывается на симбиозе, но не надо так пессимистично это представлять! Дружите и ловите позитив пока есть это чувство)))
Гаухар -
Вот и мне мой муж теперь и друг и подружка:)
И от этого ни чуть не хуже)))