Прочие дела домашние
мужчины а существуют ли такие которые БЕЗ НАПОМИНАНИЙ что то делают по дому???;-)))развейте наши женские сомнения)))
а то многие женщины уверенны что такие мужчины это МИФ!!!!
Нет такого мужчины, которого не может испортить женщина.
Мой муж все сам делает, когда видит, что это нужно.
Мой муж каждое утро завтрак нам с ним готовит))) без напоминаний, а то. Ну и всякие на нём обязанности по покупке техники и путёвок--тоже без напоминаний))
mne zhal' etih zhenshhin.
U nas v sem'e po drugomu....vse ok.
Мусор утром захватывает по дороге на работу.
Я без напоминаний оплачиваю горничную, поэтому больше мне ничего не напоминают.
А раньше были такие заявления.
Когда женщина делает из мужа "старшего сына", тогда, конечно, ему приходится что-то напоминать МОЖЕТ БЫТЬ... .
И горе тому мужу, который ошибочно себя за равноправного в семье примет, и что-то сделает без женской указки, или, еще хуже, напомнит что-то женщине сам. Развейте мои сомнения, сколько женщин на проекте, которые, выйдя замуж, не заняли добровольно позицию "мамы" МОЖЕТ БЫТЬ....))))
есть!... но мы к этому достаточно долго шли!... путём проб и ошибок... уступок и споров!!.. но лучше всего у мужчин получается то.. к чему лежит душа!!.. это муж так говорит))))... и подтверждает делом..
Смотря что? Если работа творческая, то без напоминаний никак.
я не верю, что такие бывают, чтоб вот взять и без напоминаний квартиру пропылесосить.... неее)) ) фантастика.. .
у моего мужа бывают периоды, когда он может сам убраться, ванну вымыть.. . но это случается раз в год, а так чтоб регулярно, то не бывает.. . даж мусор выносит с 5 напоминания...
Существуют, вон мой пошел новую защелку на дверь ставить. мне и старая нравится, но мужчина сказал, что она не очень хорошая и пошел ставить очень хорошую. пока ажиотаж может и ножи поточит. но в целом все равно просить приходится, некоторых вещей в меру своей занятости он может не заметить
а зачем? мне бы не пришло в голову мужчину своего заставлять что-то делать. и вообще это женские дела по дому. . он пусть деньги зарабатывает. .
Что нужно, на наш взгляд, мы делаем. а вы чего хотели?
Я одно только делаю без напоминания. СЕКС.
Кофе утром всегда муж делает)))
Есть конечно, но они увы на стадии вымерания )))