Прочие дела домашние

Мужики !!!А какие женские дела вам приходится делать по дому,ну например,бельё погладить ???)))

Сама По Себе
Гладить бельё не умеет, а вот посуду иногда моет, бельё может закинуть в стиралку, и повесить не забывает, значит что-то умеет)))
Яркиной Саматова
Лучший ответ
Сама По Себе Не глажу я её,а ласкаю !!!)))
Привет трудовому народу !!!)))
Елена Бурцева Он ещё готовил закуску на 8 марта)))) Осталось научить его гладить бельё)))) вообще цены парню не будет))))
Мой папа считал, что уметь надо всё, а делать = по возможности,
и когда мама была больна или в отъезде, он справлялся блестяще,
но не каждый день, он был занят по работе.. .
и к тому же есть чисто мужские дела, где женщине не справиться, это касается починки и ремонта, к примеру.. .
Мои братья у него научились всему, и мой сын умеет всё.
у нас нет разделения
Только домашние. ЖЕНСКИЕ дела не делаю.
мой постоянно сопротивляется.. . А если чего и сделает, то за подвиг выдает потом) ) пылесосит иногда, посуду моет, есть готовит.. . Но это очень редко все)
Я мусор выношу, иногда)))) . Посуду мою иногда. Постельку стелю сам. Да бывало и пол мыл САМ, подметал, пылесосил, кушать варил. Да всех моих дел и не перечислишь)))).
мой может пропылесосить, полы помыть и посуду.... вот, пожалуй, и все
мой муж только утюжку терпеть не может, поэтому я его и не прошу, а всё остальное делает даже с удовольствием... Но... и я не отлыниваю )))
Башку жене красить ))
Мария Пыжьянова мне тоже муж голову красит))))
Алина Капитанюк А интимное бритьё?)))))))))))
Белье и полы мы не трогаем, а вот обед сварить это с удовольствием, но с кухни выгоняют, плиту почему то мажем, у женьщин лутше получаеться, по части, частоты на кухне, а у мужика своих дел хватает, пусть каждый несет свой чемодан.
Только мужские дела и баста ! )
Доверяю только посуду мыть и с ребенком поиграть
Да все!! Я вот живу с матерью ток из за того что она боится остаться одна. Я сам покупаю продукты (на свои деньги) , готовлю отлично, все своё сам стираю глажу, уборка влажная раз в неделю, питаемся хоть отдельно хоть вместе ( как эй угодно) . а вы епте гордитесь что с пылесосом и стиралкой знакомы. Дурачьё. Я живу автономно от женщин в отличии от многих.
Посуду помыть, пылесосить, в стиралку шмотки закинуть и за детьми следить-)
Мне еще + большой, так как я кавказец хD