Прочие дела домашние

Почему в семейной жизни женщине больше приходится делать??? По дому, с детьми а еще и работать?

МОЖЕТ МЫ САМИ МУЖЧИН РАССЛАБИЛИ????
вот что правда дак правда, я своего то из подпалки могу угаварить помочь, вообще обарзел мужик ноги свесил и поехал!! ! Ну ладно хоть работает, а по дому ни какой помощи!!!! А мне то беременной уххх как тяжело сейчас!!!!
Лаура Садуакасова
Лучший ответ
Надежда Третьякова У меня такая же история. Я в декрете дома с ребенком.А он говорит, чего ты замучилась??? Ты же дома сидишь. А сам попробовал бы хоть сутки с малышом попыть. И за ни все успеть и себе и мне все приготовить. И дома порядок навести. Они просто оборзели....
мой папа всегда маме помогал во всём, когда был свободен, и нас приучал,
так что мои братья умели делать всё, жёнам помогали тоже, очень помогали.. .
берегли и баловали их.. .
и мне муж помогал, как мог
Дарья Нечаева
Надежда Бельтюкова А почему все в прошедшем времени?
расслабили вы мужчин. мы все вместе делаем, иногда муж даже больше
Воспитывать сыновей правильно надо. Всё, что женщинам не нравится в мужьях, они культивируют в сыновьях, потом невестка мучается и т. д.
На счёт работы, извините, наверное Ваша вина.
Связывать жизнь нужно с мужчиной, у него женщина либо вообще не работает, либо по собственной прихоти.
Да и во всём остальном, очевидно Вам нравиться так, ведь не по суду же это присудили?!
Не нравится, живи одна.
Е*
Елена ************
Людмила Быстрова Да уж, аргумент достойный мужчины! ))))))))))))))))
Надежда Третьякова С такой позицией ты вот точно один будешь.
Вот именно сами расслабили, отняли у них поле деятельности, а они втихаря спиваются...
Larisa Matrossenko
Да возможно и расслабили, но есть и еще немаловажное значение, по крайней мере у нас в семье. Если я не буду работать, то мы просто не вылезим из нищеты. Зарплата мужа не большая. А так плюс еще моих немножко.. . Вот и выживаем ОТ и ДО.
женщины более терпимые и сильные-научный факт!
tatiana.petrova
а почитайте вопрос, что сразу под вашим.. .
они еще после всего об этом спрашивают, рожи.. . ))
Моя знакомая, когда предлагаешь ей встретиться вечером, говорит: "Вечером я не могу, вечером я женой работаю"!
Это идет еще из древности-мужчина добытчик, а женщина хозяйка, просто раньше женщины не работали на равне с мужчинами!
Юлия С
Так уж повелось что женщина хранительница домашнего очяга но от мужчины должна быть 100% помощь
Burul Kurbanova
Ой девочки не знаю, вот в выходные сколько раз уже такое было, говорю мужу-помой посуду, а он-я уже сегодня два раза мыл, а еще напрягусь и вспомню, что и яишницу с утра пожарил, и кофе мне налил, белье развесил, мусор вынес.. . И стыдно, что-то говорить, не замечаю просто я его стараний.