Прочие дела домашние

Муж работает. она домохозяйка Он должен жене помогать по дому Например белье снять, подмести...

Почему нет? Он работает 5-6 дней в неделю, домохозяйка- 7.И работа домохозяйки всегда неблагодарная.
Тамара Острикова
Лучший ответ
Ой если работает то можно и самой это сделать
Аня Майорова
от него не убудет если поможет, это вполне нормально
Лидия Воронова
А Вы то чем занимаетесь весь день? Нет, не должен. Должен пылесос купить.
Tatjana Betcher
я считаю, что нет. только если сам инициативу проявит...
Мария Шулякова
Если он со своей работой справляется, то ей нужно .
Лоташева Илюза
должен но только иногда..
Aruna Ospanova
Мой по выходным с детьми занимается. А снять белье и подмести самой проще и надежнее, тем более я это днем делаю, когда его нет дома.
Ольга Горячая
я домохозяйка, муж работает, когда дома, то с удовольствием и на кухне возится, вот уборкой занимаюсь я сама и белье снимаю, но если попрошу, то конечно снимит!
Irina Shumskaia
Не должен, но может...
я пока домохозяйничала мне от мужа в помощьтолько дрова-уголь для печки нужны были)) ) ну или если шкаф куда-нить двинуть.. . а подмести я и сама как электровеник)))
Юлия Молодцова
Мне мой помогает..
Дина Иващенко
Так это ж ее работа) сами же сказали, ДОМОХОЗЯЙКА! его работа- деньги зарабатывать, ее работа- подметать))) ) но это, если он хорошо зарабатывает)
слишком уж ей жирно будет
с удовольствием помогает
Ekaterina Khorkina
Нет!
А что сломается что ли, если подметет?
никто никому ничего не должен)) ) хочет делает, нет - та и ради бога
Ольга Бодянюк
Если она не работает, а он ее содержит, значит свою работу он выполняет хорошо, пусть она стремится к его результатам и свою "работу" делает хорошо. А если его пилить за то, что он не помогает, он может уйти к той, которая со своими обязанностями справляется на "отлично" и ему не придется за веник хвататься.
Кдн Оханск
жена все таки домохозяйка а не горничная, можно и помочь!
Лукша Ольга
должен иногда хотя бы только потому, что он работает по графику, с отпусками и выходными а домохозяйка бех выходных, отпусков, перерыров, больничных и круглосуточно!
а почему нет????