Прочие дела домашние
Не царское это дело--жене помогать по дому....см ниже
Рыбу поймай и сам чисть , может мне и сантехнику самому поменять ? а то она на кухне кран 3-ий раз ставит а он все капает.Она у нас ДОМАхозяйка --вот и флаг ей в руку,
Золотые слова! А то дел своих бабских навешают, а потом упреки, что то там течет, то там отваливается. Все им кажется, что перерабатывают! А на самом деле баклуши бьют, да на мужиков все дела сваливают!
Александра Асмус
У-Умираю от смеха, хорошо когда люди понимают юмор,
Я тоже домохозяйка. Но муж мне помогает. Мы семья, поэтому все заботы по возможности пополам
а самому не стыдно когда гости приходят, вы им так и говорите, что жена домохозяйка.. а я так на ночлежку
Рыбу не надо чистить, продайте не чищеную и наймите сантехника, раз у самого две руки левые.
Ну, правильно-вы же царь! Сидите и смотрите как жена будет кран менять в четвертый раз, и еще ценные указания давайте... а то ишь, разбаловалась...
Стыд и позор такому мужику!!! Какой же ты мужик, если даже кран поменять не можешь. Фууууууууууууууууу
...а тебе транспарант в ЖОПУ!... она тебе ЖЕНА, а НЕ слуга... УСЁК?!?
Я что-то ничего не поняла. У вас жена сама сантехнику меняет? А вы-то ей тогда зачем? Чтобы рыбу приносить чистить? Если бы я была мужчиной, мне бы даже стыдно было бы такое написать, что у меня жена кран сама меняет! А ваше жена не работает?
и сан тех тебе иначе что ты замужик
Бред какой-то! Вы мужчина или кто? Если бы мой супруг такое сказал, то меня бы с ним больше не когда не было. Как ваша супруга Вас терпит!!!
Александра Асмус
Она меня не терпит . она меня любит.
В доме нет дел чисто женских. Есть дела мужские и общие. Вот сантехника, техника, гвоздь прибить, кран отремонтировать и т. д. - это дела мужские. А все остальные: стирка, готовка, уборка, воспитание детей, занятия с детьми и т. д. - это дела общие.
Александра Асмус
У нас 20 лет ,и я привык.
Однажды придешь с рыбалки: кран поменян и не течёт и в доме новый ДОМАхозяин))))
Александра Асмус
Его отимею и будем жить в 3-ём
Нее. Флаг у Вас в руках, а У неё - разводной ключ.
Как Вам не стыдно такое писать: жена меняет краны? Убожество
А что? с унитазом она тоже сама? И трубами... и дрелью.... Вот мужики погли.... В моем понятии домохозяка это когда женщина обеспечена хотя бы всеми бытьвыми прелестями, а не шалай болтай на кухне дрягается.