Прочие дела домашние

Как Вы думаете : у вас есть друг, с которым можно и в огонь и в воду???)))

Лана *****
Есть и не один! И Это здорово, чувствую себя защищённой
Светлана Реука
Лучший ответ
Раньше думала, что -Да, а сейчас думаю, что нет такого человека, с которым бы и в огонь и в воду... много разочарований было наверно... Я надеюсь только на себя:)
Аделя Янгазова а как же? дети, муж, родители?
повезло! ! один есть! ! я могу с ней и в огонь и в воду! ! и, надеюсь, что она верит в то, что и на меня можно рассчитывать....
мои родители и муж
Елена Зыкова
детские это мечты (иногда армейская утопия)
есть
ну в воду пожалуй есть, а в огонь я бы и сам не полез, без крайней необходимости, зачем же ещё и друга туда тащить :)
Думаю есть и не один
Ирочка !
да, имеется.
да!
Наташа Каук
нет, раньше сама была такой, но попользовались и пошли дальше искать таких же наивных
Ninel Korchevckay
есть к счастью
Найдем!!
Валерия Ким
Мой папа!
Диана Гильмиянова Он долженн стыдится вас.мне жаль его
Да
хочу верить, что такие еще есть в этом мире. разочаровалась в дружбе. печальный опыт.
Иногда посторонние люди гораздо надёжнее друзей.
да, это проверено годами
есть. мой брат.
Друзья есть, в воду можно после бутылочки коньяка, а вот в огонь сама не пойду и его не пущу))))))))
да даже несколько)
Да и как не странно противоположного пола
Раньше было много случайных друзей, но сейчас есть один и проверенный!
ДА!!! !
Как не странно я его очень сильно люблю как молодого человека... .
хех!! ! хотя глупо было бы венчаться с ним))))))))
да! может это прозвучит странно, но это мой 22 х летний сын.