Прочие дела домашние

А вы за своей половинкой в "огонь и в воду"....или да ну нафиг....пусть сам(а) туда идёт?

Л*
Любаня ******
Не допущу ни в огонь, ни в воду.
[I
[Sabina I.]
Лучший ответ
Лучше в воду и желательно морскую )
Ирина Сиротина
За своей - нет, никогда- она мне дорога! Только вместо нее!
В огонь и в воду не полезу, плавать не умею, а огонь горячий) ) буду стоять рядом, кричать "помогите! " и тащить мужа за рукав, штоб не лез куда попало))))
а как же. вместе и проходим и Крым и Рим..
а как там было в свое время сказано? "И в радости, и в горе"...
так что, вот так)))
~~~Gulzatik~~~ Ahmetova))))
Да!!!!)) ) уже несколько городов с ним сменила)))
В мелочах и обыденных вопросах я придерживаюсь политики - да ну нафиг, он у меня большой мальчик, пусть делает, как знает.
Но если форс-мажор, проблемы, неприятности и прочие трагедии, тут я как штык, резко превращаюсь в бабу, которая коня на скаку, в огонь, воду и все дела.
конечно и в огонь и в воду....вот там и дожидаюсь звучания медных труб!!
Эльвира Мецлер
Ирина Кузьменко Да, это хорошо, но порой увы вместо труб идет аккомпанемент "водобачкового инструмента"
Ну это же половинка.. . Естественно)) ) с ним)
слава Богу пока не было такого выбора
Ирина Бурова
Нет, пусть сам туда идет. И не за кого не пойду.
В)
Валентина )
Первый вариант.
именно так! и в огонь и в воду! А иначе как, если он твоя половина?
Хоть куда, мы семья-единое целое и все трудности и радости должны пережить вместе.
Если подобрать сравнение, кто я - то я жена декабриста, в ссылку - значит, с ним разделю.